Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Торговая марка «Berger» не так давно появилась на рынке систем безопасности, но уже получила признание различных монтажных организаций, супермаркетов и строительных домов, которые работают в различных городах России. Компания специализируется на выпуске надежных и востребованных видеорегистраторов, видеокамер с высочайшими техническими характеристиками.

Все устройства, которые предлагаются компанией «Berger» могут производить запись в реальном времени. Они легко интегрируются в сеть и снабжены всеми каналами для записи звука. Все устройства рассчитаны на двойной поток передачи видеоданных и имеют специальный гексаплексный функционал, VGA выходы с поддержкой RAID и мобильных телефонов.

В качестве символа торговой компании, была выбрана гора. Гора - это символ подъема на новые высоты, постоянного совершенствования и уверенности в будущем, а также стремления к поставленной цели. Гора связывает хребты в единую структуру. Все оборудование от этой компании также, при необходимости может быть объединено в единую сеть. Благодаря современным техническим параметрам, все оборудование этой марки очень надежно, а современный дизайн устройств, позволяет с легкостью вписать видеорегистратор или видеокамеру в любой интерьер. Вся техника компании «Berger» имеет все необходимые сертификаты и адаптирована к российским условиям.

Компания «Berger» поставляет весь спектр оборудования для систем мониторинга любого уровня сложности. Устройства имеют расширенный набор функциональных возможностей.

Разработкой оборудования для этой торговой марки занимаются профессионалы, которые не понаслышке знакомы со сферой безопасности. Именно поэтому, им удалось создать устройства, где сочетаются «цена - качество».

Существует два типа видеорегистраторов от компании «Berger». К первому типу видеорегистраторов относятся устройства, которые имеют в названии букву «D». Такие устройства позволяют производить запись в режиме реального времени с  разрешением 704*576 точек на дюйм по каждому каналу. Ко второму типу относятся видеорегистраторы с маркировкой «H». Они также могут производить запись в реальном времени, но с улучшенным качеством «704*288». Все современные модели видеорегистраторов от компании «Berger» могут поддерживать протокол сжатия видео H.264. Системы безопасности способны производить запись, мониторинг, просмотр архивов, резервирование и управление настройками при помощи встроенной в устройства функции многозадачности типа гексаплекс. Помимо этого, видеорегистраторы «Berger» могут поддерживать сеть и воспроизводить не только отличное высококачественное изображение, но и синхронный звук по одному или нескольким каналам. Простой и доступный интерфейс программы значительно облегчает работу с устройствами.

Ассортимент оборудования от компании «Berger» очень широк. Так, компания производит: автомобильные регистраторы, профессиональные видеорегистраторы и модели эконом класса для домашнего использования. В наличии: квадратные, купольные, цилиндрические, корпусные, камеры с трансфокатором и подсветкой, а также скоростные камеры, уличные камеры и камеры для установки внутри помещений. Продукция от компании «Berger» - это надежные устройства и гарантия безопасности!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть