Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Для того, чтобы автоматизировать ворота, на рынке систем безопасности имеется огромное количество различных автоматических устройств. Такие устройства отличаются конструкцией и механизмами управления. Сама автоматика требуется для непосредственной установки на ворота, а также в те места, где доступ на территорию находится под особым контролем. Так, нуждаются в подобных системах охраны частные территории и гаражи, территории предприятий и жилые комплексы и т д.

Одними из наиболее популярных систем автоматик открывания и парковки являются автоматические системы от компании «Genius». Данные системы парковки включают блок управления, специальную систему доступа с кодовой клавиатурой, привод, а также и другие примеры применения автоматики.

Существует несколько разновидностей приводов: рычажные, линейные, а также устройства для подземного крепления. Одним из самых популярных приводов является линейный электропривод. Такой электропривод является универсальным. Рычажный привод применяется при открывании вовнутрь, в то же время, как подземная система автоматики открывает створки максимально широко, однако это требует особых подготовительных работ.

Автоматические системы открывания «Genius» соответствуют стандарту ISO 9001:2000 и находятся под строгим контролем классификационного общества DNV (Норвегия).

Данные системы открывания проходят многоразовый технический контроль каждого устройства, что позволяет гарантировать высочайшее качество систем открывания «Genius». Широкий ассортимент различных устройств позволяет решить любую проблему по автоматизации. Системы адаптированы для использования в суровых климатических условиях России и работают даже при температуре до - 40 градусов Цельсия.

Сама автоматика открывания предназначена для автоматического открывания ворот и управляет работой по перемещению, исходя из створок сигналов от аксессуаров управления, безопасности и заданного алгоритма. Такие аксессуары обеспечивают безопасное использование автоматических ворот.

Для того чтобы правильно подобрать нужную модель автоматики открывания необходимо точно знать такие данные, как: масса створки ворот, длина створки ворот, интенсивность использования ворот. Из преимуществ использования подобных систем - это значительная экономия пространства впереди и за воротами, а также низкое влияние парусности створки.

Из функциональных возможностей систем автоматики «Genius» необходимо отметить:

1.     Нереверсивность,

2.     Невозможность открыть такие системы автоматики внешним воздействием.

Помимо этого, такие системы не требуют применения замка на воротах. Разблокировка подобных систем производится с применением специального ключа. При отсутствии питания, возможно, открыть ворота вручную. Благодаря возможности использования резервного питания, даже при понижении питания в сети или при полном отсутствии питания таких систем, они будут работать. Все приводы компании «Genius» снабжены защитой от перегрева. Термозащита срабатывает при температуре до 140 градусов Цельсия.

Применение пульта дистанционного управления позволяет обеспечить высокую безопасность и удобство открытия ворот, так как пульт передает особый кодированный сигнал и подделать его невозможно. Автоматика открывания парковки «Genius» полностью соответствует всем международным и российским стандартам, предъявляемым системам безопасности.

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть