Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




На сегодняшний день распашные ворота являются одними из самых популярных разновидностей ворот в России. Специальные электромеханические приводы на такие ворота устанавливаются, как на только что приобретенные, новые ворота, так и на уже установленные ворота.

Автоматика для распашных ворот «Nice» пользуется большой популярностью среди покупателей, так как она имеет высочайшее качество сборки, надежность и большой срок эксплуатации. Таким образом, распашные ворота различного размера и конструкции, а также исполнения можно оснастить высококачественной автоматической системой, обеспечивающей комфортное закрывание и открывание распашных ворот. Помимо этого, установив надежную систему автоматики на воротах, можно не беспокоиться о приобретении других запорных устройств.

Комплекты автоматики для распашных ворот «Nice» включают 2 привода. Эти приводы монтируются на каждую створку. Кроме того, комплект автоматики включает и специальный блок управления  (иногда с дистанционным пультом управления).

Сами приводы принято дифференцировать на линейные и рычажные приводы. Линейные приводы приводятся в движение с помощью специального электромотора, либо электромотора и гидроцилиндра. В том случае, если устанавливаются автоматические приводы для кованных или ажурных ворот, то при этом применяются технологии скрытого монтажа. Данные конструкции устанавливаются «в пол».

Чтобы эксплуатация таких ворот была более безопасной, используются и специальные дополнительные устройства, такие как: сигнальные лампы, фотоэлементы и устройства звуковой сигнализации.

Большой выбор ассортимента от ведущего производителя автоматики для распашных ворот компании «NICE», позволяет подобрать наилучшую систему автоматики, которая в полной мере соответствует Вашим потребностям. Сам привод подбирается индивидуально, в точном соответствии с особенностями ворот. Сам привод может учитывать и размер и вес полотна дороги, а также интенсивность работы и скорость открывания и закрывания створок.

Сама автоматика обеспечивает автоматизацию створок ворот до 7 метров и весом в 1700 килограммов. Из преимуществ подобных систем можно отметить:

1.     Дистанционное управление приводами ворот;

2.     Их надежную фиксацию в закрытом положении

3.     При отключении электричества можно легко и просто открыть с помощью системы разблокировки вручную.

Данные устройства могут работать в широком диапазоне температур, что позволяет использовать данную автоматику в различных климатических поясах.    
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть