Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Установка откатных ворот является целесообразным в том случае, если ширина въезда является большой. Такие ворота могут быть установлены и в том случае, если для открытия ворот обычным способом не имеется значительного свободного места. Сами откатные ворота, либо сдвижные ворота будут особенно удобны в случаях, когда монтаж ворот производится на крутом склоне, либо в том случае, если вдоль ограждения расположена магистраль или шоссе.

Перемещение откатных ворот происходит вдоль узкого пространства. Электропривод, который привел ворота в движение, обычно устанавливается на земле, на бетонном основании. Сама конструкция привода обеспечивает возможность настройки скорости движения ворот. Откатные системы «Nice» позволяют регулировать плавность старта и окончание цикла движения.

Сама автоматика для откатных ворот также включает и специальный встроенный блок управления. Комплекты автоматики для откатных ворот «Nice» содержат специальную зубчатую рейку. Существуют, как электромеханические, так и гидравлические приводы для откатных ворот.

Для того чтобы автоматика для откатных ворот была максимально надежной и безопасной, в комплект может входить и дополнительное оборудование: фотоэлементы, сигнальные лампы, кодовые клавиатуры. Приводы «Nice» гарантируют надежность работы откатных ворот в условиях постоянной эксплуатации. Возможность автоматизировать ворота с массой полотна до 3500 кг.  позволяет применять их и для промышленных ворот. Сами приводы «Nice» производятся из специальных долговечных материалов, которые не изнашиваются даже при долгой эксплуатации. Покупая продукцию у нас, Вы можете не беспокоиться о тратах на их ремонт.

Автоматические приводы «Nice» имеют двигатель 24В. постоянного тока или 230 Вт. переменного тока, а также червячный редуктор с внешним блоком управления. Сами приводы адаптированы к эксплуатации при температуре от - 60 до + 50 градусов Цельсия. Выбирая автоматику для откатных ворот, необходимо ориентироваться на вес створки и интенсивность эксплуатации.

Отличительными особенностями приводов «Nice» являются: высокая надежность эксплуатации, удобство и простота подключения, и доступная стоимость.

Профессиональные консультанты нашей компании всегда рады проконсультировать Вас по всем вопросам приобретения автоматики для откатных ворот «Nice».

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть