Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru





Компания «Came»стала выпускать автоматику для распашных ворот еще в далекие 70-е годы прошлого века. В настоящее время, компания «Came» объединяет 12 заводов, которые расположены в Италии, Германии и Франции, Бельгии и Великобритании, Испании и США. Сегодня, компания Came» предлагает своим покупателям широчайшую номенклатуру устройств для автоматизации ворот различного размера, как для домашнего, так и для промышленного применения.

Все устройства, производимые компанией, подразделяются на два типа: для наружного монтажа и для подземной установки. Наружные устройства для распашных ворот представлены следующими приводами: приводы серий «ATI», «AXO», «AMICO», «KRONO», а также рычажные приводы серий «FAST», «FERNI» и «FLEX»

В то же самое время, для скрытой подземной установки применяются приводы из серий «FROG», «FROG-J» и SUPER FROG. Все эти приводы способны организовать управление воротами с применением специального скрытого крепежа, для того, чтобы не нарушать дизайн и общий вид ворот. Компания предлагает покупателям огромное количество самых различных моделей приводов в зависимости от веса ворот (до тысячи килограмм), а также длины створок (до семи метров).

Одним из самых популярных электромеханических приводов для распашных ворот, является привод ATI. Данный привод сочетает в себе компактность и простоту и мощность. Конструктивные особенности привода позволяют использовать данный привод, как в промышленности, так и в жилом секторе. Небольшой и удобный привод АХО используется для того, чтобы автоматизировать ворота небольшого размера. Отличные эксплуатационные характеристики и максимальная безопасность применения - вот отличительные особенности этого привода. Сам привод АХО может помочь автоматизировать ворота, которые имеют створки до 2,2 метра.

Еще одним популярным приводом является рычажный привод «Flex». Такой привод используется для автоматизации небольших ворот и калиток. Данные приводы применяются при ограниченном пространстве, а при монтаже, непосредственно прикрепляется вплотную к ограждению или стене. Такие приводы обязательно применяются на больших и на средних опорах.

«Krono» представляет собой удобный, прочный, бесшумный привод, В такой серии функциональность модели отлично сочетается с внешним видом устройства. Привод может использоваться для ворот с шириной створок 3 - 5 метров.

При выборе автоматики для распашных ворот «Came» необходимо проверить, чтобы автоматика соответствовала всем стандартам и требованиям технического надзора. Также, автоматика для ворот должна иметь специальные механические датчики, а также фотодатчики, которые останавливают привод, если в зоне действия фотоэлементов окажется машина или человек.

Кроме этого, автоматика для распашных ворот в обязательном порядке должна иметь специальную защиту от вскрытия ворот, а предохранитель от взлома должен уходить в направляющую нишу. В этом случае, автоматика будет блокировать дверь при помощи поднятия рычага.

Кроме того, следует обратить внимание и на наличие пультов дистанционного управления. И, наконец, всегда обращайте внимание на бесшумность и плавность работы устройства, а также на наличие автоматической разблокировки. С помощью ее, в случае отключения электричества можно будет открыть ворота!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть