Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Сегодня, на рынке представлены самые различные производители шлагбаумов. Тем не менее, продукция компании «Genius», благодаря высокому качеству и доступной цене, хорошо известна по всему миру.

Автоматика для откатных ворот «Genius», производиться в Италии и соответствует всем европейским требованиям, которые предъявляются к системам безопасности. Продукция имеет сертификат качества, соответствующий стандартам ISO 9001:2000.

Перед тем, как приобрести автоматические системы безопасности для откатных ворот, необходимо точно определиться, с каким именно типом ворот будет использоваться данная система. Кроме того, при выборе системы автоматики большую роль играют вес и размер створки ворот, а также насколько часто данные ворота будут использоваться. Кроме того, следует точно знать и ширину проезда, который необходимо перекрыть и интенсивность использования оборудования.

Автоматические и электрические откатные ворота являются еще достаточно новым типом ворот, но он набирает популярность на рынке из года в год. Автоматика для откатных ворот «Genius» предназначена для сдвижных ворот консольного типа. Конструкция таких ворот позволяет полотну ворот оставаться на весу над проезжей частью проема.

Само движение ворот осуществляется по роликовым опорам, которые установлены на фундаменте, сбоку от проема. Такие откатные ворота очень удобно использовать при ограниченном пространстве около ворот. Откатные ворота являются превосходным решением для защиты и оптимизации проезда на территорию частного домовладения, промышленного предприятия, а также общественных стоянок.

Такие ворота очень удобны в использовании, они эргономичны, очень долговечны и надежны в эксплуатации. Благодаря автоматическим приводам для откатных ворот, они открываются даже при минимальном усилии, что делает их отличным вариантом для въездных ворот.

Установка автоматических приводов также не составляет особого труда, так как конструкция таких ворот очень просто вмещает автоматику в высоту промежутка между проемом и потолком. В свою очередь фурнитура для откатных ворот значительно проще, чем у подъемных или рулонных аналогов. Благодаря этому, стоимость автоматических приводов, как и откатных ворот, значительно ниже, чем у других решений.

Разумеется, что при выборе систем автоматики для откатных ворот, выбрать механизм, который необходим именно Вам порой достаточно сложно. Для этого, необходимо учитывать большое количество различных нюансов и технических деталей. Наши специалисты помогут Вам подобрать тип автоматики, который будет необходим именно для Вашего дома или офиса.

У нас работают опытные специалисты, которые всегда готовы придти к Вам на помощь и проконсультировать Вас по вопросу приобретения необходимой системы автоматики. Мы также обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание систем автоматики. Приобретая наши системы автоматики, Вы можете быть уверенными в высоком качестве систем безопасности.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть