Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Автоматические шлагбаумы представляют собой одно из наиболее распространенных на сегодня средств ограничения транспорта. Такие шлагбаумы являются очень простыми в эксплуатации. Они очень компактны и применяются в тех местах, где сложно производить установку автоматических ворот. Стандартное время открывания и закрывания автоматических шлагбаумов не превышает 1,5 - 10 секунд.

Существует несколько разновидностей автоматических шлагбаумов «Nice». Это - электромеханические шлагбаумы или гидравлические шлагбаумы. Для управления автоматических шлагбаумов используется дистанционное управление с применением радиобрелка, особых выносных фотоэлементов. Возможно также управление и вручную, с использованием электронного замка, либо специального считывателя магнитных карточек.

Сфера применения автоматических шлагбаумов «NICE» весьма обширна. Так, такие шлагбаумы успешно используются на автостоянках и гостиницах, торговых центрах и предприятиях. Кроме того, автоматические шлагбаумы внедряют на железнодорожных переездах, банках и автоматических системах парковки.

Сами автоматические шлагбаумы значительно упрощают и автоматизируют сам процесс оплаты за стоянку или парковку автомобиля. Это позволяет не допустить проникновение на стоянку других сотрудников.

Автоматический шлагбаум «Nice» включает специальную стойку с силовым механизмом,  а также стрелу, которая расположена перпендикулярно проезду. Шлагбаум имеет два положения. Так, в первом положении, он преграждает доступ автомобиля (в горизонтальном), во втором положении (вертикальном), он открывает свободный доступ для въезда машин.

Конструктивно, автоматические шлагбаумы «NICE» имеют электродвигатель, редуктор и специальную балансировочную пружину. Для гидравлических шлагбаумов, для привода стрелы используется гидропривод и специальная пружина.

Существуют различные модели автоматических шлагбаумов «Nice», которые отличаются между собой различной длиной стрелы. В том случае, если шлагбаум применяется для перекрытия больших и широких проездов, то используются два шлагбаума, которые работают в синхронном режиме. При необходимости, на стреле можно установить и световую сигнализацию, опоры и бордюры.

Для автоматического открытия электронных шлагбаумов, используются специальные электронные блоки. При необходимости, открытие таких шлагбаумов может быть дистанционным (с применением специального миниатюрного радиобрелка).

Для расширения функциональности автоматических шлагбаумов применяются особые дополнительные элементы безопасности, такие как: сигнальные лампы, приемники и радиобрелоки, замки выключатели и фотоэлементы безопасности.  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть