Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Автоматический шлагбаум «Genius» представляет собой устройство для контроля доступа транспорта или людей на определенную территорию. Удобное автоматическое устройство управляется на расстоянии с использованием специального брелока. Обычно, шлагбаумы применяются для того, чтобы ограничить въезд автотранспортных средств на территорию платных автостоянок или служебных парковок.

Установка подобных шлагбаумов является недорогим способом ограничения въезда - выезда транспорта для того, чтобы поднять имидж компании и руководства компании. Одним из самых популярных компаний, которая выпускает различные автоматические шлагбаумы, является компания «Genius».

Автоматические шлагбаумы «Genius» можно дифференцировать на бытовые и промышленные шлагбаумы. В том случае, если устройство необходимо для постоянной, безостановочной работы, то лучше всего приобрести шлагбаум промышленного класса. Интенсивность такого шлагбаума составляет от 70 до 80 процентов. В свою очередь бытовые шлагбаумы используются для работы с интенсивностью не выше 50 процентов.

Стабильная и долгая работа автоматического шлагбаума «Genius» обеспечивается специальным электромеханическим приводом. Электронный блок управления автоматического шлагбаума адаптирован к Российским климатическим условиям эксплуатации. Высококачественные смазочные материалы надежно защищают шлагбаум от перегрева и неблагоприятных климатических условий.

Диапазон эксплуатации автоматических шлагбаумов «Genius» варьируется от - 40 до +50 градусов Цельсия. Сама стрела шлагбаума имеет особые светоотражающие элементы, которые обеспечивают заметность стрелы в темное время суток. Для управления шлагбаумом используются специальные дистанционные пульты управления.

Автоматический шлагбаум «Genius» обеспечивает контроль проездов от 1,7 до 6 метров при одиночном использовании и до 12 метров при парном использовании. Доступ на контролируемую территорию производится, как отдельным автоматическим шлагбаумом, так и совместно с автоматическими воротами. Таким образом, увеличивается ресурс обоих систем и значительно повышается пропускная способность проезда.

Автоматический шлагбаум «Genius» может работать в двух режимах: полностью автоматическом режиме и в полуавтоматическом режиме. В автоматическом режиме шлагбаум открывается при применении специального пульта дистанционного управления, либо со стационарного пульта управления у охранника, который контролирует въезд. Закрытие шлагбаума также осуществляется автоматически, после установленного времени. Использование полуавтоматического режима позволяет «принудительно» закрыть шлагбаум командой с пульта.

Сама скорость подъема шлагбаума «Genius» составляет от 1,7 до 8 секунд. При использовании системы автоматики можно варьировать данные параметры в соответствии с требованиями к пропускной способности проезда. Возможна и парная установка двух синхронных шлагбаумов для того, чтобы обеспечить наилучший контроль ширины дорожного полотна. Сами автоматические шлагбаумы «Genius», также может включать и различные дополнительные опции, такие как: автоматику закрытия, синхронизатор, а также и другие функции для более удобной работы с автоматическим шлагбаумом.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть