Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Автоматические шлагбаумы «Came» представляют собой удачный и удобный вариант для автоматизации проезда. Такие шлагбаумы очень просты в настройках, а также удобны в эксплуатации. Практически все модели таких шлагбаумов имеют особый самоблокирующийся редуктор, который блокирует стрелу, как в открытом, так и в закрытом состоянии. Все автоматические шлагбаумы этой компании легко и просто интегрируются в любую систему управления и контроля доступом, даже в самую сложную.

Сами автоматические шлагбаумы «Came» отличаются, как длиной стрел (от 2 до 12 метров), так и временем открывания и закрывания (от 1,5 до 10 секунд).

Для того чтобы подобрать нужную модель из широкого ряда различных моделей, которые представлены сегодня на рынке автоматических шлагбаумов необходимо сделать анализ территории, которая нуждается в контроле доступа.

Сама ширина проезда должна определить, как длину стрелы, так и интенсивность транспортного потока, а также и питание модели.

Заранее следует продумать и комплектацию шлагбаума, а также наличие дополнительных аксессуаров. К числу таких аксессуаров можно отнести: специальные аккумуляторные батареи, фотоэлементы и сигнальные лампы, накладки и т д.

Удобнее всего приобретать автоматические шлагбаумы, которые имеют дистанционное управление. Новые модели шлагбаумов позволяют дистанционно управлять ими, с применением специальных пультов дистанционного управления или с использованием магнитных или проксимити карт.

Существуют, как электромеханические шлагбаумы, так и гидравлические шлагбаумы. Одними из самых популярных моделей автоматических шлагбаумов являются шлагбаумы таких производителей, как: «Came» или  «Nice».

Все оборудование, которое поставляется в Россию, производится с использованием специальных технологий, которые учитывают суровые климатические изменения в российских широтах. Гарантированный диапазон рабочих температур от минус 20 до плюс 55 градусов. Сами тумбы шлагбаумов выполнены из особопрочной оцинкованной стали. В то же самое время, можно заказать и тумбу из оцинкованной стали. Диапазон температур варьируется от - 20 до + 55 градусов Цельсия.

Одними из самых популярных линеек автоматических шлагбаумов «Came» являются шлагбаумы «Card 2500», «Card4000», «Card6000». Автоматические шлагбаумы «Came» включают: «Электродвигатель и редуктор, балансировочную пружину и барьерную рейку - стрелу. Кроме того, в комплектацию к автоматическим шлагбаумам также входят: подвижная опора, лампа-светофор, специальная насадка на стрелу шлагбаума и механизм складывания стрелы.

Современные модели автоматических шлагбаумов «Came» также имеют самоблокирующиеся редукторы, систему обнаружения препятствий, возможность синхронизации 2 шлагбаумов. При приобретении автоматических шлагбаумов также желательно выбирать модели, которые могут работать и от резервных источников питания - от аккумуляторной батареи. В этом случае, даже при отключении питания, можно не беспокоиться о безопасности ворот.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть