Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


АТС KX-TDA 200 - это новая модель гибридной IP-ATC «Panasonic», которая обладает всеми современными техническими требованиями. Она может быть использована, как для работы в небольших предприятиях, так и в крупных компаниях и офисах.

«KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет расширенные функции: поддерживает связь по IP с помощью различных телефонных аппаратов, обладает возможностью выполнять и принимать вызовы по интернет-протоколу. При необходимости, с помощью АТС KX-TDA 200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ можно настроить постоянную переадресацию вызовов на систему речевой почты, что позволяет абонентам оставлять сообщения в почтовом ящике в том случае, если сам абонент не может ответить на вызов.

Если у Вас есть множество абонентов, то можно настроить прием большого количества входящих вызовов. При необходимости, данные системы могут поддерживать и беспроводные  микросотовые терминалы.

Благодаря кнопке навигации и дисплею, можно быстро получить доступ к нужной функции. Помимо этого, сам IP телефон имеет возможность перенаправления входящих вызовов в почтовый ящик абонента, чтобы звонящие могли оставлять речевые сообщения, даже в случае отсутствия абонента.

К внутренним портам мини АТС «Panasonic» можно подключить, как цифровой, так и аналоговый телефон. Так, к «KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ можно присоединить одновременно три независимых телефона: 2 системных телефона и один аналоговый. Возможность масштабирования телефонов позволяет наращивать емкость без затрат на оборудование.

Для подключения телефонов и мини - АТС, «KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет возможность соединения линиями с разными протоколами ISDN PRI (EDSS-1 и QSIG), ISDN BRI, VoIP, R2 MFC/DTMF/Pulse. При необходимости, в том случае, если у компании имеется несколько офисов, можно арендовать выделенные линии и установить частную телефонную сеть. Администратор сети может управлять различными системами в филиалах из центрального офиса, либо по сети Интернет. Это также позволяет организовывать и селекторные совещания с широким составом участников.  

Используя интегрированный IP шлюз мини АТС, можно обеспечить передачу речи и иных данных по сети Интернет, преобразуя их в пакеты. Такой шлюз, значительно снижает стоимость международных переговоров, за счет подключения до 16 каналов VoIP или 4 речевых каналов.

Также, может быть определен номер каждого вызывающего абонента, а сам разговор можно записать на жесткий диск компьютера и переслать запись по электронной почте.

Помимо данных функций, «АТС KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет современные возможности подключения, такие как: интеллектуальная система маршрутизации исходящих вызовов (ARS), совместимость с любыми аналоговыми телефонными аппаратами, факсами, модемами, встроенные гостиничные функции, встроенные функции колл-центра, функция DISA (прямой доступ к ресурсам системы), мониторинг и отключение неисправных внешних аналоговых линий, возможность подключения внешних датчиков и устройств.

Богатые функциональные возможности «KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/, обеспечивают продолжительную и безопасную работу автоматической телефонной станции.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть