Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Компания «Panasonic» на сегодняшний день является одной из лучших компаний на рынке телекоммуникационного оборудования. Особым спросом, как у организаций, так и у частных лиц являются телефонные и факсимильные аппараты, которые получили широкое распространение в самых различных странах мира. На сегодняшний день в России и в других странах СНГ применяются более 50000  цифровых АТС марки «Panasonic», а также более 150000 аналоговых АТС. При необходимости, к цифровой АТС КX - TDA 30 можно подключить три независимых телефона к внутренней линии.

Цифровая АТС KX - TDA 30 имеет небольшую емкость, но в то же время является полнофункциональной офисной телефонной станцией. Данная цифровая АТС поддерживает самые современные технологии передачи речи по сетям IP сетям микросотовой связи стандарта DECT. Данная АТС применяется для малых компаний, которые активно используют самые современные технологии коммуникации для улучшения эффективности бизнес - процессов. Питание данной АТС производиться от сети переменного тока 100 - 240 Вт частотой 50/60 Гц. Возможно подключение и специальных резервных аккумуляторов к блоку питания АТС.

Мини АТС KX - TDA 30 поддерживает различные стандарты интерфейсов - аналоговые двухпроводные городские линии, ICDN BRI, Ethernet VoIP, Qsig. Программирование АТС возможно с помощью компьютера под Windows. Соединение с компьютером может быть через порт USB, либо через порт RS - 232. Также, программирование может производиться через компьютерную сеть или удаленное программирование. АТС - KX TDA30 можно успешно применять для загородных домов, предприятий, коттеджей. Помимо этого, данная АТС может использоваться в представительствах небольших компаний, частных организациях и фирмах.  В АТС KX - TDA 30 совместима с любыми аналоговыми телефонными аппаратами, факсами и модемами, кроме того,  предусмотрена возможность подключения внешних речевых процессоров, датчиков и устройств. Для соединения применяются сети VoIP (H.323 v.2), ISDN BRI. Максимальная емкость системы составляет: до 12 внешних линий и до 36 внутренних линий, а также до 28 мобильных телефонов.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть