Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Мини АТС Panasonic KX-TDA200 - это новое направление цифровых телефонных станций, которые созданы на основе объединения технологий цифровых и телефонных сетей. Отличительной особенностью таких устройств, по сравнению с другими телефонными станциями, является поддержка всех видов системных телефонных аппаратов «Panasonic». Кроме того, данные аппараты имеют интерфейсы «Ethernet» и USB для приложений компьютерной телефонии.  Основная сфера применения - это офисы компаний, производственные предприятия  муниципальные предприятия, с количеством сотрудников до 80 человек.

АТС Panasonic KX-TDA200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ имеет максимальную емкость в 128 внешних и 256 внутренних линий. Такое устройство, является основой для создания надежной и качественной системы связи небольшого предприятия. Оно объединяет в себе аналоговые и цифровые сети для быстрой передачи различных данных.

KX-TDA200 имеет, так называемые порты внутренних линий. К каждому из таких портов можно подключить 3 телефонных аппарата (два цифровых и один аналоговый). Причем, мини АТС позволяет подключать эти устройства одновременно. Благодаря этому, можно значительно увеличить количество абонентов Вашей сети без особых финансовых затрат. Большим преимуществом такого устройства, также является возможность работать с микросотовыми сетями стандарта DECT, которые состоят из 128-ми мобильных абонентов. Все это позволяет оснастить бесперебойной связью сотрудников небольшой компании или фирмы. Благодаря расширенным возможностям, эту АТС можно легко использовать, и как самостоятельную, отдельную АТС, а также и в качестве компонента корпоративной сети, которая будет объединять несколько АТС по каналам QSIG или IP.

АТС Panasonic KX-TDA200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ будет очень удобным решением и для организаций, которые имеют широкую сеть филиалов, так как оно поддерживает большой набор протоколов передачи данных.

KX-TDA200 обладает следующими техническими возможностями:

1.     Микросотовая связь стандарта DECT

2.     Поддержка русского языка на дисплее системного телефона и в SMDR

3.     Возможность подключать три независимых телефона (два цифровых и аналоговый) к одной внутренней линии (DXDP)

4.     Функция DISA (прямой доступ к ресурсам системы)

5.     Равномерное распределение вызовов с функциями электронного секретаря (UCD)

6.     Идентификация вызывающего абонента (Caller ID)

7.     Маршрутизация вызова по Caller ID

8.     Гибкое распределение и ограничение вызовов

9.     Интеллектуальная система маршрутизации исходящих вызовов (ARS)

10.                       Совместимость с любыми аналоговыми телефонными аппаратами, факсами, модемами

11.                       Встроенные гостиничные функции

12.                       Встроенные функции колл-центра

13.                       Возможность программирования с компьютера, по локальной сети, по модему, через Интернет и через ISDN-сеть

14.      Возможность подключения систем речевой почты KX-TVP50 и KX-TVP200

АТС KX-TDA 200 также имеет 11 слотов расширения, которые позволяет значительно увеличить количество подключаемых к устройству телефонов. Срок гарантийного обслуживания на мини FNC KX-TDA 200 составляет от одного года до трех лет. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть