Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Замок биометрический "Keylock - Delux" (обзор)



 

Первые опыты по созданию биометрических охранных замков начали проводиться в США, Европе и Японии еще в начале 90 - х годов. Разработки биометрических моделей первоначально применялись в военной, оборонной промышленности, а также в специальных «закрытых» учреждениях и фирмах.

         Сегодня, биометрические замки с успехом используются для установки не только в организации или фирме, но также и в обычной квартире. Единственное, что может «отпугивать» клиентов от приобретения таких замков, так это их высокая цена и «революционный дизайн».

         Сегодня, в различных странах мира разрабатываются все новые и новые модели биометрических замков. Разумеется, что в условиях постоянной конкуренции, цены на биометрические замки будут постоянно снижаться. (Так, например, первые сотовые телефоны имели очень высокую цену, однако сегодня, мы можем приобрести любую модель по очень доступной цене). То же самое, с течением времени произойдет и с биометрическими замками.

         Принцип работы биометрических замков, основан на считывании папиллярных узоров на подушечках пальцев рук человека. Для распознавания «хозяина» на замке расположен специальный сенсор, который и помогает отождествить посетителя и открыть дверь. Одними из самых высококачественных биометрических замков являются замки компании «Keylock - Delux». Биометрический замок «Keylock - Delux» имеет повышенную влагостойкость, секретность и надежность конструкции. Компания «Keylock» гарантирует 10 - летний срок службы замкового механизма. Для питания замка применяются элементы питания 4 * 1,5V AA. В биометрическом замке «Keylock Delux» можно ввести до 150 отпечатков пальцев, что расширяет возможность применения биометрического замка и позволяет обеспечить доступ в жилище большому числу людей. Время открытия двери не превышает 1 - 5 секунд. В случае необходимости, можно удалить из памяти замка нескольких пользователей. Биометрический замок «Keylock - Delux» имеет водонепроницаемый корпус, благодаря чему замок может эксплуатироваться, как внутри, так и вне помещения. Корпус замка может быть выполнен в золотистом или серебристом цветовом решении.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть