Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Несмотря на то, что не так давно, под словами «плеер», имелся ввиду кассетный проигрыватель миниатюрных размеров или CD - проигрыватель, то на сегодняшний день, неотъемлемым атрибутом меломана являетсяMP-3 плеер.

Как правило, все MP-3 плееры можно разделить на две основных разновидности - это MP-3 плееры на основе флэш-памяти и MP-3 плееры на базе жестких дисков. Несмотря на то, что внешне - эти плееры практически не различимы - они имеют большую разницу в том количестве музыки, которую можно закачать на него. Так, плееры, на основе флэш-памяти, имеют небольшой объем памяти, в отличие от плееров со встроенным жестким диском.

Выбирая MP-3 плееры необходимо обратить внимание на формат, который он поддерживает. Так, формат MP-3 обеспечивает отличное качество звучания. Еще одной важной характеристикой является битрейт - скорость потока обрабатываемых данных, а также общее количество информации, передаваемой в единицу времени. Оптимальным битрейтом считается битрейт - 128 Kps. Чем выше битрейт, тем большее место на диске необходимо для сохранения MP-3 файла, но и тем лучше качество закодированного сигнала.

Лучше всего, выбирать MP-3 плееры, которые могут воспроизводить различные аудиоформаты (AAC, OGG, MicrosoftWMA).

Использование флэш-памяти в плеерах, позволяет по новому взглянуть на эволюцию этих девайсов, а также и других устройств хранения информации. Так, данный тип памяти, позволил не только значительно увеличить память MP-3 плеера, но и повысить компактность устройства. Сегодня, плееры можно легко и просто прикрепить на лацкан пиджака, на одежду.

Одними из самых лучших MP-3 плееров, является продукциятаких производителей, как «Sony», «Samsung», «Creative», «QUMO», «Philips». Такие плееры сочетают в себе отличные технические характеристики, мобильность и высокое качество звучания. Именно такую мобильную техникупредлагает компания «Systempro» на интернет-распродаже плееров.

Принято выделять несколько типов MP-3 плееров. Во-первых, это классические плееры, которые применяются для прослушивания различных музыкальных композиций. Такие плееры, имеют встроенное радио. Некоторые из них производят запись через встроенный микрофон. Наличие большого ЖК-дисплея и многофункциональная клавиша-джойстик обеспечивает легкую и удобную навигацию.

Другим типом MP-3 плееров, являются «плееры-диктофоны». Они сочетают в себе качественный цифровой диктофон, встроенный FM-тюнер и наушники.

Третий тип плеера - это «плеер-накопитель», который имеет встроенный USB-штекер, благодаря чему такой плеер можно вставить в USB-порт компьютера.

Четвертый тип плеера - это имиджевые флэш-плееры. Такие плееры призваны подчеркнуть индивидуальность их владельца.

Плееры на жестких дисках обладают значительным объемом встроенной памяти - до 80 Гб. Их подключение к компьютеру производиться с применением USB - соединения. Данное устройство можно использовать не только, как MP-3 плеер, но также и как средство для переноса файлов с одного компьютера на другой. Отдельные плееры имеют ЖК экран и способны поддерживать формат «MPEG4». Такие MP-3 плееры позволяют просматривать фотографии, а также производить запись видеороликов. Наличие оптического и аналогового входа в MP-3 плеере на жестком диске предоставляет возможностьзаписывать музыку без участия компьютера, а также и осуществлять ее компрессию.

На распродаже плееров в компании «Системпро», Вы можете подобрать MP-3 плееры, которые подойдут именно Вам. У нас Вы можете приобрести MP-3 плеер с гарантией, который удовлетворит слух даже самого искушенного меломана!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть