Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



 

Сегодня, компания «Panasonic» является одной из лучших японских компаний, производящих высококачественную технику «Premium» класса. Офисное оборудование и аксессуары производит Panasonic Communications Company, которое занимается проектирование и разработкой высококачественной техники в Японии. Кроме Японии, комплектующие для различной техники, выпускаются в таких странах, как: Вьетнам и Малайзия, оборудование для абонентов производиться в Таиланде, Великобритании и Вьетнаме. Концерн «Panasonic» включает в себя более 600 предприятий. В составе концерна активно работают большие научно - исследовательские центры, предприятия и фабрики, которые расположены по всему миру!

Помимо потребительской электроники, компания «Panasonic» создает высококачественную телевизионную, аудио и видеотехнику, серверы, медицинское и вещательное оборудование. На 2007 год, компанией «Panasonic» было получено более 50000 самых различных патентов на изобретения. Концерн «Panasonic» уделяет особое внимание развитию новейших цифровых технологий, внедрению комплексных решений для комфорта и заботе об экологии.

  • Работая с компанией «Panasonic» дилеры получают: высококачественную продукцию, которая пользуется огромным спросом среди покупателей, предпочитающих новейшие технические разработки, обучение дилеров современной технике продаж и организация систематических тренингов, наличие товара в любое время дня и ночи на нашем складе, различные способы оплаты по наличному и безналичному расчету, доставку всех заказов вовремя, точно в установленный срок. Наша компания имеет удобную логистику, что позволяет обеспечить доставку любых моделей техники в кратчайшие сроки по самой низкой цене.
  • Активную помощь в реализации технических средств от компании «Panasonic» может помочь возврат неходовых позиций и изготовление специальных рекламных материалов, необходимых для оформления розничной точки, проведения самых различных PR - акций для того, чтобы увеличить количество продаж технического оборудования.
  • Статус дилера позволяет получать запчасти, сервисную документацию, программное обеспечение по сниженным ценам от производителя
  • Быть дилером от компании «Panasonic» на сегодняшний день - это очень почетно и выгодно. Практически в каждом регионе России действуют региональные технические центры по обслуживанию техники от компании «Panasonic» и покупатели могут в любое время проконсультироваться у технических специалистов этой компании, а также участвовать в тестировании нового оборудования и программного обеспечения от этого известного японского бренда.

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть