Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Контрольная панель охранно - пожарная «PC 1616EH» предназначена для работы в системах охранной и пожарной сигнализации при работе с персональным компьютером. Особенностями платы «pC 1616 EH» является 32 кода пользователей + мастер код, 6 зон на плате панели, 16 проводных и 16 беспроводных зон, а также буфер на плате событий.

При использовании контрольной охранно - пожарной панели могут быть запрограммированы пожарные и охранные зоны. При программировании пожарных зон применяются различные схемы подключения шлейфов (кроме клавиатурных зон): 

Кроме того, можно имеется возможность запрограммировать 34 программируемых типов зон, 9 программируемых атрибутов зон.

«PC 1616EH» имеет следующие программируемые выходы:

 

Программирование системы может производиться, как с удаленного компьютера, так и при прямом подключении компьютера к системе. Из особенностей платы можно отметить цифровой коммуникатор с поддержкой всех основных форматов, включая «CIA» и «Contact ID».

В качестве питания платы применяется 12 вольтная перезаряжаемая свинцово - кислотная батарея, дополнительный источник питания - 550мА - 12В. При отключении питания память «EEPROM» сохраняет все программные установки системы.

Таким образом, приемно - контрольная панель «PC1616 EH» может быть использована в охранной системе любого типа объектов и гарантирует контроль слежения и надежную защиту от проникновения посторонних лиц на охраняемый объект, а также от возникновения пожара.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть