Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Vidstar» была основана в 2011 году. Все видеорегистраторы и другая техника ориентированы на массовый рынок и применяются при работе в составе небольших и средних систем видеонаблюдения. Девиз компании - это максимальное качество продукции по самой доступной цене. Сегодня, в современных условиях, уникальные продукты становятся массовыми. На первом плане всегда оказывается соотношение цена/качество. Именно по данному параметру, все видеорегистраторы этой компании имеют высочайшую производительность и отличные технические характеристики.

Компания постоянно работает над новыми, более современными моделями устройств видеонаблюдения. Все устройства этой компании имеют самые современные функции, такие как: современные алгоритмы декодирования, русифицированное меню, многозадачность.

Сегодня компания занимается выпуском различных устройств для видеонаблюдения и охраны. Это - видеорегистраторы и корпусные видеокамеры, камеры с ИК подсветкой и цилиндрические камеры стандартного и высокого разрешения. Кроме того, компания работает и над PTZ клавиатурами. Благодаря внедрению новейших технологий, компания завоевала свою нишу на рынке подобных устройств. Продукция этой компании пользуется самой широкой известностью во всем мире.

Название компании «Vidstar» имеет в своем составе слово «Звезда» («Star»). Сами устройства этой компании снабжены цифровыми системами шумоподавления. Благодаря высокоэффективным матрицам и системам шумоподавления можно получить отличные кадры с потрясающей контрастностью при съемке сцен с затемненными и яркими участками. Само управление камерами осуществляется с использованием удобного JSD меню.

Благодаря фильтрам «день/ночь» значительно улучшается работа видеокамер, как в цветном, так и в черно-белом режимах.

Одними из самых популярных моделей, являются модели с инфракрасной подсветкой, которые работают в полной темноте. Среди широкого выбора моделей видеокамер этой фирмы, имеются модели для внутреннего и наружного видеонаблюдения, а также камеры, которые способны выдерживать температуру до -10, -15, -40 град. Цельсия.

Сами видеорегистраторы «Vidstar» имеют высокую надежность и расширенные сетевые функции с использованием стабильной ОС «Linux». В широкой продуктовой линейке таких устройств представлены модели на 4, 8, 16 каналов. Видеокамеры и видеорегистраторы поддерживают стандарт H.264.

Благодаря данному стандарту сжатия обеспечивается максимальная степень компрессии и сохраняется современный протокол сжатия. Видео H/264. При этом сохраняется высочайшее качество самого изображения, снижается скорость передачи данных и разгружаются каналы связи. Помимо этого, значительно уменьшается стоимость хранения информации. Благодаря использованию новой технологии «Dual Stream» происходит генерация видеопотоков с разными характеристиками, что позволяет производить запись и на локальные диски с высоким разрешением, а также транслировать «живое видео» для пользователей. Общий объем дискового пространства устройств - от 2 до 16 Тб.

Чтобы гарантировать сохранность данных, применяется зеркалирование записи с использованием технологии (RAID массива. Благодаря удобным пультам с 3D и 2D джойстиками, можно управлять видеокамерами удобным и интуитивно понятным способом. Пульты имеют встроенные дисплей и программируемые клавиша.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть