Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Выбор АТСВыбор АТС

 

      Производя первый раз выбор АТС необходимо уделить большое внимание этому вопросу, так как приобретаете АТС на несколько лет. Прежде всего, нужно четко определить, для скольких сотрудников необходимо обеспечить телефонную связь и разграничить будут ли сотрудники использовать междугороднюю связь или ограничаться разговором по местным городским линиям.

      Обязательно нужно обратить внимание именно на системные аппараты, так как системный аппарат является действительно "лицом" АТС. Один из главных параметров, который обяхательно следует учитывать при выборе АТС - это его емкость. В том стучае, если у Вас большая фирма, то емкость аппарата является одним из главных условий для выбора АТС.

     Необходимо также, как можно более тщательно познакомится с функциональностью этого аппарата. Чем больше аппарат имеет функций тем удобнее и проще работать с ним Вам и Вашим сотрудникам.

     Крайне важно, чтобы АТС устанавливал высококвалифицированный и сертифицированный специалист. В этом случае он обеспечит полное использование возможностей АТС.

     Гарантия - это обязательное условие выбора АТС. Производя выбор АТС уделяйте большое внимание вопросам гарантии вашего аппарата, чтобы в случае необходимости Вы могли бы легко и просто прдъявить претензии к аппаратам и быстро и легко осуществить его замену.

     Сейчас можно осуществить выбор АТС, ориентируясь либо на бренд компании производителя. В этом случае Вы можете быть уверенными в высоком качестве данного аппарата, а также наличии его сертификата соответствия.

     Следующим параметром выбора АТС является послепродажный сервис, именно здесь неоспоримыми преимуществами обладают такие компании, как Alcatel&Lucent, Siemens, Nortel и другие.

     При выборе офисной АТС немаловажный параметр - это соотношение - цена/качество. Так, современные отечественные продукты обладают неплохим соотношением по этому параметру, однако компании Samsung, Panasonic, LG, вне всякого сомнения являются лидерами в этом параметре.

     Также, наиболее эффективным параметром выбора АТС является ценовой фактор. Однако, ни в коем случае не стоит руководствоваться толко этим фактором и приобретать китайские АТС заведомо низкого качества! Лучший выбор, вне вского сомнения, это аппараты отечественного, либо японского производства, с большой функциональностью.

    Также следует обратить внимание на дополнительные сервисные функции аппарата, такие как перенаправление, перераспределение, удержание, перехват звонков и т.д. Однако современные станции поддерживают множество дополнительных функций, таких как DISA (тональный донабор), АА (автосекретарь), коммутация ISDN, CTI, конференц-связь, голосовая почта, пейджинг, ограничение доступа к платным звонкам / длительности разговора, тарификация звонков, удаленное администрирование, возможность подключения DECT-систем и т.д.

     Правильно определив себе весь спектр задач, который может быть использован с применением аппарата Вы, вне всякого сомнения получите отличное устройство с помощью которого, в самые кратчайшие сроки Вы сможете решить все задачи по оснащению Ваших сотрудников и руководителей высококачественной связью, что в разы повысит эффективность деятельности Вашей компании и приведет к преуспеванию в мире конкурентного бизнеса.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть