Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Для музыкальных студий, фирм, записывающих музыкальных станций и клубов весьма актуальной проблемой была и остается проблема выбора качественного усилителя мощности.

Усилитель мощности является самым главным элементом звуковой системы. Если говорить просто, то усилитель получает сигнал низкого напряжения от линейного входа гитары, микрофона или различных музыкальных инструментов и усиливает его напряжение и ток для того, чтобы звук, исходящий из динамиков был весьма мощный.

Если Вы хотите подобрать качественный усилитель, то чрезвычайно важными его параметрами являются: аудиовыходы и максимальная мощность, чувствительность и частотный диапазон. Не лишним будет наличие в музыкальном усилителе пульта дистанционного управления для того, чтобы управлять всеми функциями усилителя и наличие регуляторов тона, которые позволяют ощутить всю гибкость и полноту звучания музыкальных устройств.

Все усилители подразделяются на две основные группы - это колонки и комбо. Колонка с закрытым корпусом позволяет воспроизводить максимальный диапазон звуков с исключительной громкостью. Минусом больших колонок является из большой размер и вес, не позволяющий перевозить их на большие расстояния.

Именно с целью мобильного перемещения и созданы усилители - комбо. Имея динамик размером 12 дюймов, их очень легко и просто можно запаковать и перенести в любое место в случае надобности.

Кроме этого, усилители можно подразделить на ламповые (которые придают звуку настоящее "тепло" звучания, мягкость звуковой аберрации и колорит) и транзисторные усилители, основным их преимуществом является высокая надежность (они не сгорают и не бьются). Кроме того, такие усилители  имеют защиту от электронных искажений. Как правило, транзисторные усилители гораздо легче по весу, нежели, чем ламповые аналоги, что позволяет добавить к ним иновые дополнительные электронные устройства.

Большой популярностью у меломанов пользуются музыкальные усилители стоимостью до 700 долларов. К ним относятся: "Rotel RA - 01» или "Marantz PM7200".

Для состоятельных бизнесменов - меломанов и музыкантов, которые не мыслят себя без хорошего качественного звука, в продаже можно обнаружить  усилители «Roksan Kandy Mk3» или "Cyrus 6".

Новинкой среди усилителей звука, которые представлены на рынке данных устройств - это "Azuк 640A" от "Cambridge Audio". Так, подобные аппапаты являются действительно универсальными усилителями, которые позволяют с высоким качеством усиливать самый широкий спектр звуков.

Меломаны со средним достатком могут порадовать себя такими моделями, как "BBK AV100", которые имеют небольшую стоимость - 120$. Однако, такое устройство может работать только в аналоговом формате. Цифровые входы в данном устройстве просто не предусмотрены! Зато вес данного усилителя не превышает 6 килограмм!

В том случае, если у Вас есть различные цифровые устройства, то Вы можете приобрести ресивер "BBK AV310T". Эти усилители имеют стоимость около 180$.

         Итак, выбор хорошего высококачественного усилителя зависит только от Ваших возможностей и желания. К тому же, постояннно появляются все новые и новые модели, которые радуют меломана все более новыми функциями и возможностями.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть