Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




ITV групп является настоящим лидером российского рынка в области разработки современных новейших интегрированных систем безопасности. Сегодня, компания имеет более 30 офисов в России и за ее пределами, а также более 2500 компаний-партнеров. В настоящее время, ITV групп тесно сотрудничает с лучшими российскими и мировыми производителями оборудования для систем безопасности, а также является членом-спонсором форума ONVIF.

На сегодняшний день, компания «ITV AxxonSoft» занимает более 60 процентов российского рынка программного обеспечения для систем видеонаблюдения. Именно поэтому, «ITV AxxonSoft» была удостоена одной из престижнейших наград - «Лидер рынка 2013». Она также входит в ТОП 100 ведущих российских IT компаний.

Компания «ITV AxxonSoft» также разрабатывает программное обеспечение для интеллектуального анализа наблюдаемой сцены. Благодаря такому программному обеспечению можно легко и просто распознать номера автомобилей, определить скорость движущегося автотранспорта, изучить особенности автомобиля и т д.

Разумеется, многие современные системы видеонаблюдения уже имеют простейшие средства анализа видеоизображения (например, детектор движения). Тем не менее, наличие одного детектора движения недостаточно для решения всех задач безопасности.

Благодаря специальному отделу разработки систем компьютерного зрения, «ITV AxxonSoft» предлагает инновационные разработки, которые могут быть использованы в самых разнообразных областях человеческой деятельности.

Компания также занимается разработкой абсолютной платформы безопасности. Применяя новый информационный подход, можно работать с техникой на совершенно новых принципах. Использование сетевых технологий и алгоритмов собственной разработки, можно получать любую информацию отовсюду и в форме, которая очень удобна и легка для анализа.

Благодаря элементам искусственного интеллекта, которые применяются в программных разработках компании «ITV AxxonSoft», можно проводить самостоятельный анализ данных. Такая система становиться помощником, которая может в режиме реального времени оповестить Вас об опасном событии и предоставить полную и исчерпывающую информацию для быстрого реагирования на существующую ситуацию.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по установке и подключению систем и датчиков безопасности. Мы можем установить самые современные системы видеонаблюдения и охранно пожарные системы. Мы выполняем поставку на объект оборудования для установки системы охранно-пожарной сигнализации.

Полноценная поддержка наших партнеров, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание всей техники обеспечивает высокий уровень функциональности, надежности, производительности, эффективности и удобства использования этой техники, а гибкая интегрированная платформа предоставляет полный набор решений для создания эффективных решений обеспечения систем безопасности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть