Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



top 432

Обзор брелка came top432

В наше время автоматическое открытие и закрытие гаражных ворот, а также шлагбаумов, электрозамков и другого оборудования - это жизненная необходимость. Весьма часто у автолюбителей возникают ситуации, когда необходимо открыть дверь гаража, не выходя из машины. И действительно, множество автовладельцев возвращаются домой в темное время суток и рискуют подвергнуться нападению возле гаража. К сожалению, сегодня в России и странах СНГ криминогенная ситуация оставляет желать много лучшего. Кроме того, существует и множество ситуаций, когда срочная работа требует максимальной оперативности, а у автовладельцев просто не хватает времени, чтобы выйти из машины и открыть распашные ворота или гаражные ворота. Постоянное выполнение монотонных действий, весьма неудобно и ведет к потере ценного времени. Именно для таких случаев и рекомендуется использовать пульт дистанционного управления, который позволяет не выходя из машины, легко и просто открыть гаражные ворота. При открывании гаражных ворот, автоматически включается освещение гаража. Использование пульта дистанционного управления позволяет не беспокоится о таких повторяющихся операциях, как открывание и закрывание ворот, выключение света и закрытие ворот.

Отличительными особенностями такого  радиобрелка является то, что данные пульты работают на частоте - 433,92 Мгц. Данная частота соответствует всем современным стандартам автоматического дистанционного управления. Новейшая технология многокодовости, дает возможность применять индивидуальный код на каждой из кнопок пульта радиоуправления. Система самопрограммирования от передатчика к передатчику позволяет данным пультам осуществлять перепрограммацию.  Можно запрограммировать и сразу большое количество пультов ДУ. Пульт ДУ «Came top432» имеет 2 канала, что в свою очередь указывает на количество используемых функций в данном устройстве. К примеру, можно запрограммировать устройство на открытие и закрытие ворот с разных клавиш или осущестить программацию таким образом, чтобы освещение гаража включалось с одной клавиши, а выключалось с другой. Пульт ДУ «Came top432» управляет оборудованием, используя радиоприемники «Came», таких серий как AF43 SM и RE432. В том случае, если Вы желаете пользоваться пультом ДУ на значительном удалении от ворот, можно приобрести и антенну TOP - A433N. Для питания данного пульта применяются 2 литиевые батарейки CR2016, которые можно легко купить на рынках и в супермаркетах.

Программирование брелков осуществляется от центрального брелка, так называемого, «мастер - брелка». Все остальные брелки программируются от главного, что позволяет запрограммировать множество брелков (к примеру при подъезде к автопаркингу).

Дальность работы брелка «Came top432» составляет 50 - 150 метров, при отсутствии видимых препятствий и помех. Брелок может быть использован в широком диапазоне рабочих температур от -20 до +70 градусов по Цельсию.

Приобретая радиобрелок «Came top432», Вы не только экономите свое время, но и обеспечиваете безопасность, комфорт и удобство парковки Вашего автомобиля.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть