Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




         Компания «Tezter» является лидирующей компанией в производстве тестеров и генераторов для систем видеонаблюдения и мультимедиа систем. Компания «Tezter» это самый обширный ассортимент устройств для тестирования оборудования, с помощью, которой можно построить и наладить системы аналогового видеонаблюдения, IP видеонаблюдения, аудио и видеосистем, информационных и образовательных мультимедиа систем.

Благодаря компании «Tezter», Вы сможете объективно протестировать и выбрать самое лучшее оборудование из множества устройств, предложенных на рынке. Помимо этого, «Tezter» сделает Вас экспертом в области систем видеонаблюдения и значительно повысит качество систем, а также сократит время наладки таких систем. Кроме того, компания «Tezter» поможет в ремонте и обслуживании оборудования и систем безопасности для дома и офиса.

Устройства от «Tezter» имеют легкие, компактные и противоударные корпуса, а также обеспечивают визуальный контроль всех характеристик и изображений на мониторах. Они многофункциональны, то есть Вы можете использовать только 1 устройство для решения всех Ваших задач в сфере безопасности.

«Tezter» представляет линейку оборудования, где имеются модели, которые обеспечивают детальный показ всей информации о видеосигнале, форме видеосигнала, а также об амплитудных и частотных характеристиках самого устройства.

Гибридные тестеры для аналоговых и IP систем видеонаблюдения «Tezter TSN-R» и «Tezter TSN-RT-M» значительно ускоряют процесс отладки оборудования, а также позволяют визуально контролировать изображение на небольшом тестовом мониторе. Благодаря этим устройствам, Вы получите исчерпывающую информацию о видеосигналах, проанализируете амплитудно-частотные характеристики видеотрактов и проверите работоспособность различных сетевых интерфейсов видеонаблюдения.

Кроме того, при помощи оборудования марки «Tezter» возможно:

  • Проверить доступность сетевых устройств и качество IP-соединения при помощи команды ping;
  • Проводить сканирование IP и PTZ адресов;
  • контролировать PoE напряжение;
  • Проверить качество обжима UTP-кабеля;
  • Детектор кабельной трассы дает возможность локализовать место повреждения линии передачи.

Очень удобно использовать тестеры этой марки в качестве мультиметра (для измерения постоянного и переменного тока, напряжения, емкости, прозвонки кабеля). Экономичные литиевые аккумуляторы, емкостью 3000 мА*ч позволяют длительное время работать данному устройствам. Зарядка аккумуляторов занимает 3 часа. Для отображения информации тестеры «Tezter TSN-R» и «Tezter TSN-RT-M» имеют 3,5 дюймовые дисплеи с разрешением 480*320 точек.

Ля того, чтобы обеспечить удобную настройку видеокамер, устройства имеют 10 кратное увеличение. Также, в комплекте с тестерами поставляются и 4-Гб карта памяти. Таким образом, продукция компании «Tezter» является одной из лучших на рынке устройств для тестирования систем безопасности.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть