Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Сегодня, в сводках происшествий, на телевидении и радио, все чаще попадаются сообщения о кражах предметов искусства, антиквариата из коллекций частных музеев и выставок. Также, далеко не новость ограбления больших особняков и офисов крупных предприятий. Несмотря на мощные запоры, стальные двери и многочисленных сотрудников безопасности на таких объектах, о таких происшествиях, мы слышим в последнее время с пугающей периодичностью. Одним из самых популярных решений для предотвращения хищений и грабежей не только частного, но и общественного пользования, является внутриобъектовая радиосистема «Стрелец». Радиосистема «Стрелец» предназначена для организации охранно - пожарной и адресно - аналоговой сигнализации на различных объектах.

Благодаря уникальным особенностям этой охранной системы, ее можно использовать для обеспечения безопасности самых различных помещений.

Во - первых, «Стрелец» обладает повышенной помехоустойчивостью и двухсторонним протоколом обмена между радиоустройствами «Аргус - Диалог», что не позволяет перехватывать сигнал от передатчика злоумышленникам. Наличие 10 радиочастотных каналов передачи с автоматическим и ручным выбором значительно расширяют функциональность устройства. В случае загруженности всех каналов радиопередачи, возможен выбор резервного канала (свободного от помех). Использование динамической маршрутизации и сетевой топологии позволяет увеличить эффективность информационной емкости прибора, производить автоматическую адаптацию к изменениям условий эксплуатации прибора и максимально облегчить проектирование устройства и проведение пуско-наладочных работ.

Во - вторых, к этой охранно - пожарной радиосистеме можно подключить до 400 радиоустройств, которые находятся на одном радиочастотном канале передачи. Криптографическая система зашиты сигналов с механизмом динамической аутентификации и микросотовая топология системы, использование уникальных секретных ключей, обеспечивают высокую надежность и надежную защиту от взлома.

Дальность действия устройства составляет от 600 метров в пределах микросотовой связи и до 15000 метров, при наличии 15 участников ретрансляции с применением динамической маршрутизации. Автономный источник питания (батарея), обеспечивает большую продолжительность работы радиоизвещателей  (от 3 до 7,5 лет) и от резервной батареи - не менее 2 месяцев. Диапазон рабочих частот устройства - 433, 868 МГц при мощности излучателя в 10 мВт. Внутриобъектовая охранно-пожарная радиосистема "Стрелец®" может работать в широком диапазоне температур от минус 30 градусов по Цельсию до плюс 55 градусов по Цельсию. Отличное качество, высокая надежность и практическая неуязвимость этого охранного комплекса, сделало его одним из самых популярных и продаваемых устройств на рынке российских технических средств безопасности.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть