Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Тайваньская компания «SMART CABLING & TRANSMISSION CORP» не так давно появилась на рынке профессиональных систем безопасности и видеонаблюдения. Сам офис компании и производство компании находиться в столице Тайваня, городе Тайпей. Компания занимается разработкой и производством оборудования для передачи сигналов по витой паре и по коаксиальному кабелю. Сегодня, продукция этой тайваньской компании пользуется большим спросом не только в России, но и за ее пределами и продается более чем в 40 странах мира.

Сам ассортимент охранного и пожарного оборудования данной фирмы весьма обширен и включает различное оборудование для передачи сигнала: видео, аудиооборудование, цифровое оборудование «DVI», устройства для передачи сигнала для мультимедиа высокой четкости HDMI. Само оборудование компании «SMART CABLING & TRANSMISSION CORP» имеет высокое качество сборки и надежность в эксплуатации и может работать даже при низких температурах (до 40 градусов Цельсия).

Из преимуществ оборудования, произведенного этой компанией необходимо отметить: широкий выбор наименований различных устройств для охранного видеонаблюдения, различные пожарные сигнализации. Следует отметить и  высочайшее качество сборки, и надежность оборудования даже при работах в неблагоприятных климатических условиях.

Гарантия на оборудование этой марки составляет 5 лет. Применение оборудования этого производителя значительно улучшает качество изображения, увеличивает дальность передачи сигналов, а также помехозащищенность каналов передачи данных.

Кроме того, компания предлагает покупателям распределители и усилители видеосигнала, различные устройства уплотнения. Большой популярностью у пользуются: охранные видеокамеры и блоки питания, разъемы и блоки питания для видеокамер, а также специальные автомобильные видеорегистраторы. Применение современных устройств, значительно повышает качество монтажа и снижает трудозатраты. Устройства от компании «SMART CABLING & TRANSMISSION CORP» активно используются, как в системах видеонаблюдения, так и компьютерных сетях, системах оповещения.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть