Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 Распродажа техники в Москве является одним из лучших способов привлечения покупателей к приобретению той или иной техники. Какие существуют основные причины распродажи техники? Прежде всего - это нарушенная упаковка при транспортировке; бытовая техника с восстановленными дефектами; недоукомплектованная техника; техника, продажи которой уже прекращены по каким - либо причинам.

Техника, которая выставляется на распродажу в Москве, в обязательном порядке проходит специальную предпродажную подготовку. При приобретении такой техники будьте внимательны - она должна быть полностью восстановлена (укомплектована) заводскими частями и на нее в обязательном порядке должна быть предусмотрена заводская гарантия или гарантия сервисного центра. Стоимость такой техники значительно ниже рыночной стоимости.

Тематические распродажи техники, как в городе Москва, так и в других городах обычно производятся со скидкой. Размер скидки, как правило, не выше 15 - 20 процентов. При этом покупателю лучше всего сравнить данные цены с конкурентами. У конкурентов, как правило, ценовая политика бывает более щадящей по сравнению с крупными торговыми центрами и супермаркетами. Значительная часть покупателей принимает стандартные цены, за цены со скидками и тем самым приобретает технику по более «выгодным» ценам. Разумеется, что скидка на товары в размере 20 - 30 процентов, чаще всего просто не реальна.

Некоторые компании делают для покупателей, так называемые «подарки к покупкам». Такие подарки весьма выгодны, когда у покупателя имеется друг, выступающий, как компаньон при покупке товара. Такие промо - акции проводят известные производители, такие как, например фирмы «Asus», «HP», «Samsung», «Sony», «Toshiba» и т д. В том случае, если Вы делаете крупную покупку (свыше 1000 - 2000$ и выше), Вы можете получить небольшую бытовую технику в качестве бонуса. Обычно, стоимость такой бытовой техники не выше 10 - 15% от общей стоимости товара.

Еще одним способом привлечь покупателей на распродаже техники, Москва являются особые бонусы и спец предложения к определенным покупкам. Так, приобретая товар, покупатель получает специальный подарочный купон. Этот купон можно применять и в дальнейших покупках. Сумма такого купона обычно составляет от 5 тысяч рублей и выше. Оплачивать таким бонусом можно лишь небольшую часть купленного товара.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть