Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Сегодня, удобные и портативные устройства - диктофоны являются одними из самых распространенных мобильных девайсов, которые используются в журналистике, образовании, науке и других сферах человеческой деятельности.

В настоящее время, диктофон является неотъемлемым атрибутом и студента и делового человека. Благодаря ему, студенты могут записывать свои лекции и публичные выступления. Применение диктофона очень удобно при проведении деловых встреч, семинаров, собраний и коллоквиумов. Действительно, никогда нельзя предугадать, где может понадобиться диктофон для записи разговора, беседы или переговоров.

Некоторые люди приобретают диктофоны для оперативной записи своих мыслей, чтобы не отвлекаться от вождения в автомобиле, либо для других дел.

В настоящее время, широкое распространение получили цифровые диктофоны. В таких диктофонах, запись производиться на внутреннюю память. Цифровой диктофон, по сравнению с аналоговым, имеет ряд существенных преимуществ. Так, у таких диктофонов не имеется механических частей, помимо этого, запись цифрового сигнала осуществляется на флэш-память. Это позволяет придать таким диктофонам максимально компактные размеры и легкий вес.

Кроме того, цифровые диктофоны имеют большое число очень удобных функций, которые не доступны для обычных аналоговых диктофонов. Пользователь может очень быстро получить доступ к любому отрывку речи. Также, такие диктофоны имеют возможность производить загрузку фрагментов в ноутбук или компьютер.

Как правило, цифровые диктофоны могут использовать различные типы записи. Так, для экономии места, звуковой сигнал сжимается по алгоритму ADPCM. Это обуславливает особенности речевого сигнала. Самыми распространенными форматами записи для цифровых диктофонов являются форматы wma и mp3. Так, например, формат mp3 отлично подходит для записей с большой длительностью. Такая запись не занимает много места и ее можно быстро и просто прослушать на mp-3 плеере. В то же время, формат wma имеет максимально высокое качество записи, но занимает больше места на карте памяти.

На распродаже диктофонов в компании «Системпро», Вы можете приобрести самые различные модели цифровых диктофонов по невысокой стоимости. В интернет-магазине "Системпро" представлены диктофоны ведущих мировых производителей «Panasonic», «Sony»по самым выгодным ценам!

Выбирая цифровой диктофон в компании «Системпро», необходимо обратить внимание на несколько важных технических параметров этих мобильных устройств.

Прежде всего, это продолжительность записи. Так, продолжительность записи определяется объемом памяти для хранения звуковых данных. Сам объем памяти может быть, как постоянным (при наличии встроенной флэш-памяти в диктофоне), так и изменяемой (в том случае, если в диктофоне можно устанавливать сменные карты памяти). Самый оптимальный вариант - это приобрести диктофон со встроенной памятью от 128 Мб или выше

Немаловажным параметром при выборе цифрового диктофона является качество записи и диапазон частот. Лучше всего выбрать диктофон с диапазоном частот 400 - 4000 Гц. В том случае, если Вы планируете производить запись музыки, то рекомендуется выбрать диктофон с более высокой чувствительностью и выносным микрофоном.

Кроме того, при выборе цифровых диктофонов, обращайте внимание на интерфейс и автономность работы диктофона. Лучше всего, приобретать диктофоны с интерфейсом USB, а также, те диктофоны, которые используют батарейки АА или ААА.

Компания «Системпро» предлагает распродажу различных цифровых диктофонов, которые, несомненно, будут полезны самым разным категориям пользователей.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть