Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Сегодня, радиотелефон является одной из самых необходимых вещей в любом доме. Давно прошли те времена, когда любой человек мог воспользоваться стационарным телефоном. Сейчас - радиотелефоны активно используются, как в офисе, так и в обычной квартире. Особенностью таких аппаратов является то, что трубка этих телефонов соединяется беспроводным способом с телефонным аппаратом.

Одними из самых современных типов радиотелефонов являются телефоны со стандартом DECT. Такие телефоны применяют принцип цифровой передачи речи. К преимуществам таких телефонов можно отнести: высокое качество речи, безопасность разговора, а также защита от несанкционированного доступа к такому телефону. Такие телефоны совместимы и с другими моделями. Помимо этого, к такой базе можно подключить до 6 различных телефонных трубок одновременно. Именно поэтому, DECTтелефоны рекомендуются для использования в больших домах или квартирах большим количеством членов семьи.

При выборе радиотелефона стоит также обратить внимание на наличие громкой связи, автоответчика, телефонной книги и отправки СМС сообщений.

Дальность действия радиотелефона составляет обычно от 50 до 300 метров. Разумеется, что при наличии бетонных заграждений и дополнительных средств связи дальность связи радиотелефона уменьшается.

Практически все современные радиотелефоны работают на обычных пальчиковых батарейках. Минусом радиотелефонов является отсутствие связи в случае отключения электричества.

Что касается выбора аккумулятора, то при здесь большую роль играют следующие параметры: вид аккумулятора (Ni-Mh(700 mAhи Ni-Cd (250 mAh)), время зарядки аккумулятора, а также емкость аккумулятора. Аккумулятор телефона заряжается примерно - 3 - 9 часов.

Что касается дисплея телефона, то здесь все зависит только от Ваших предпочтений. Цветной или черно-белый дисплей - это дело вкуса. Имейте в виду, что на небольшом дисплее сложнее уместить всю сопроводительную информацию о телефонном номере абонента.

Выбирая радиотелефон, проверьте его габариты в салоне. Так, необходимо, чтобы телефон не оттягивал Вам руку и не был слишком громоздким.

Последнее на что нужно обратить внимание при приобретении радиотелефона, так это на его многофункциональность. Приобретение многофункционального радиотелефона позволит Вам производить запись телефонных разговоров, осуществлять автодозвон, формировать «черный» и «белый» списки, а также осуществлять и другие задачи.

Компания «Системпро» производит распродажу продукции таких всемирно известных производителей, как компаний «Siemens», «LG», «Premier» и «Panasonic».

Мы предоставляем гарантию на все приобретенные радиотелефоны. Помимо этого, мы проводим гарантийное и постгарантийное обслуживание всей приобретенной у нас техники. Распродажа радиотелефонов от компании «Системпро» - Ваш лучший выбор радиотелефона для дома и офиса!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть