Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Сегодня, покупка компьютера уже не является ничем из ряда выходящим событием. Еще совсем недавно, приобретение компьютера могли позволить себе только весьма и весьма обеспеченные люди.

На сегодняшний день, купитьтот или иной компьютер или ноутбук может практически каждый. Приобретать компьютерную технику лучше всего у продавцов, которые специализируются на продаже компьютеров и компьютерного оборудования. Распродажа техники - это отличный способ купить компьютеры и комплектующие по доступным ценам. Распродажа техники - это Ваш шанс приобрести недорогую компьютерную технику в несколько раз дешевле, чем Вы бы покупали компьютеры в другое время в специализированных магазинах. В период скидок на уцененную компьютерную технику, сами скидки могут достигать от 40 до 70 процентов.

Основная причина скидок на такую технику, как правило - это небольшие косметические дефекты, которые могут возникнуть при ее транспортировке или иные незначительные дефекты. Тем не менее, такие косметические дефекты не влияют, как правило, на функциональные характеристики техники. Также, причиной распродажи техники может быть товар после гарантийного обслуживания и модели прошлогодних торговых линеек.

Товар с незначительными дефектами или устаревший товар обязательно проходит специальную предторговую проверку качества. На данную техникув обязательном порядке распространяется полноценная гарантия. Приобретая компьютерную технику на распродаже, обязательно возьмите с собой специалиста в области компьютерной техники, который может посоветовать Вам, какую именно модель компьютерной техники лучше Вам приобрести. При обращении в специализированную компьютерную фирму, Вам достаточно просто написать на бумаге требования, которые Вы предъявляете к той или иной технике.

Во всех специализированных магазинах имеются квалифицированные специалисты, которые всегда смогут помочь Вам в выборе компьютерной техники, которая будет нужна именно Вам! Приобретение уцененной компьютерной техники позволит сэкономить до 80 процентов от полной стоимости техники!

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть