Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Philips» «Royal Philips Electronics of the Netherlands» является одной из самых известных производителей электроники во всем мире. Основная цель компании «Philips»  - это «стремление повысить качество жизни людей, работая на их здоровье и благополучие». Штаб квартиры этой компании расположен в Нидердандах. Филиалы компании «Philips» расположены в 60 странах мира, а количество сотрудников этой компании превышает 116000.

Компания «Philips» имеет более 48000 патентов на свои изобретения, а инновационный отдел компании постоянно работает над новыми техническими изобретениями.

Радиотелефоны «Philips» используются в проводных сетях и позволяют вести разговор по беспроводной автономной трубке. Сигнал от телефонной линии поступает на «базу». В то же время, сам радиотелефон может находиться в любой комнате в помещении. Для зарядки радиотелефонной трубки служат специальные аккумуляторы. Эти аккумуляторы подзаряжаются при установке телефона на базу. Компания «Philips» производит широкий ассортимент радиотелефонов, среди которых имеются аппараты для короткого радиуса действия (до 50 метров в помещении), а также радиотелефоны удаленного радиуса действия (до 300 метров на открытом пространстве). Среди моделей радиотелефонов от компании «Panasonic» присутствуют и телефоны для дальней связи (от 1 до 30 км.)

Существует огромное количество самых разнообразных моделей радиотелефонов, которые выпускает  компания «Philips». Одними из самых популярных моделей «Philips», являются радиотелефоны, которые работают в формате «DECT». Такие радиотелефоны снабжены АОН, тоновым или импульсным набором номера, записными книжками с памятью от 20 до 200 номеров, спикерфонами и.т.д. Кроме того, к одной базе такого телефона можно подключить до 6 трубок, что превращает радиотелефон «Philips» в мини АТС, которым можно воспользоваться в квартире, коттедже или офисе.

Удачным приобретением для многокомнатной квартиры или офиса будет радиотелефон «Philips CD5601». Такой телефон позволяет привязать к одной базе до 5 - ти трубок. Эффективная дальность работы этой трубки в здании - 50 метров, а память телефона позволяет хранить до 200 номеров. Удобный и недорогой телефон обладает красивым внешним видом и невысокой ценой.

Большой популярностью среди покупателей пользуются и радиотелефоны «Philips» серии «DUO». Эта серия представляет собой компактные телефоны стандарта «DECT», которые снабжены двумя трубками («Philips Dect 122 DUO», «Philips Dect 522 DUO»). Из особенностей таких телефонов можно выделить цветной дисплей, определитель номера, подсветка клавиатуры, меню на русском и английском языках.

Компания «Philips» постоянно работает над новыми моделями радиотелефонов, которые получают все более современные функции и радуют покупателей невысокой ценой и богатыми функциональными возможностями.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть