Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


В последнее время, как в небольших организациях и учреждениях, так и в крупных компаниях, стали активно использоваться беспроводные устройства охранной сигнализации. Преимущества таких устройств очевидны: такие устройства легко монтируются, неприхотливы в эксплуатации и позволяют обеспечить максимальную надежность охраняемого объекта.

Одно из самых современных систем беспроводной охраны является устройство беспроводной охранной сигнализации «Астра - Р». «Астра - Р» представляет собой компактное радиопередающее устройство, имеющее автономное питание. Устройство предназначено для передачи закодированных сигналов при нажатии специальной кнопки. На базе радиоканальных извещателей «Астра - РИ - М» может быть созданы беспроводные, охранно - пожарные и другие виды сигнализации (сигнальная, аварийная, тревожная, пожарная) и.т.д.

Основное предназначение охранной сигнализации: «Астра - Р» - это прием по радиоканалу специальных сигналов от РПЦ, а также декодирование и определение сигнала. Сигнал охранной сигнализации формируется срабатыванием специального реле, а также передачей номера по специальному интерфейсу.

Дальность связи этого устройства составляет от 100 до 150 метров, в случае, если в пределах прямой видимости не имеются источники радиопомех или предметов, которые имеют радиоизлучение. Если же прибор эксплуатируется внутри зданий, то дальность связи между радиоприемным устройством (РПУ Астра - Р) и радиопередающим устройством может составлять 30 - 60 метров.

Радиоканальная система «Астра - Р» состоит из малогабаритного радиопередающего устройства «РПД Астра - Р» (РПД), малогабаритного радиопередающего устройства «РПД - М Астра - Р» (РПДМ), стационарного радиоприемного устройства РПУ Астра - Р (РПУ).

Отличительными особенностями радиоканальной системы «Астра - Р» является динамическое кодирование сообщений с применением новейшей технологии «keelog», использование 2 режимов работы реле, а также размыкание (замыкание) контактов от 2 секунд до 30 минут.

«Астра - Р» обладают повышенной помехозащищенностью и емкостью системы. Мощная криптографическая система шифрования устройства надежно защищает ее от возможного взлома со стороны злоумышленников. Длительное время работы от автономного источника питания и возможность работы в широком температурном диапазоне позволяют использовать такие системы в различных климатических условиях.

Охранные беспроводные системы от ЗАО НТЦ «ТЕКО» (г. Казань) прошли сертификацию в России и отлично зарекомендовали себя, как надежные и качественные технические устройства для вневедомственной охраны коттеджей, небольших особняков и офисов. Такие системы успешно применяют и многие военные предприятия, закрытые учреждения и компании, которым необходима высококлассная и надежная беспроводная система охраны.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть