Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Применение охранной и пожарной сигнализации практически всегда предусматривает использование телефонных линий, с помощью которых осуществляется централизованная охрана объектов. Однако использование телефонных линий во многих случаях не гарантирует защищенность такой сети, не позволяет применять телефонную сеть для охраны дач или коттеджей. Именно поэтому, вместо проводных охранных систем все чаще стали использоваться радиоканальные охранные системы.

Преимущества радиоканальных систем очевидны:

Во - первых, такие охранные сети очень просто монтируются, а при установке систем не требуется использовать особые технические навыки. Это преимущество позволяет не затрачивать больших финансовых средств на монтаж таких систем.

Во - вторых, радиоканальные сети являются полностью автономными от телефонных линий, что позволяет им быть независимыми от загруженности телефонной линии.

В - третьих, радиоканальные сети обладают универсальностью и масштабируемостью, что позволяет, применяя простые элементы развертывать очень сложную радиоканальную сеть. Подобные сети способны совместно использовать несколько мобильных пультов, а в случае необходимости, обеспечивают возможность быстрого изменения конфигурации.

Также, радиоканальные сети не имеют особых ограничений для подключения к действующей системе охраны. Неоспоримым преимуществом радиоканальных сетей является максимально быстрая скорость монтажа и запуска в эксплуатацию таких сетей. Несмотря на то, что сразу после появления беспроводных сетей, они не имели широкого распространения, в связи с их невысокой надежностью, современные модели радиоканальных систем обеспечивают идеальное качество связи даже на большие расстояния, а применение новых протоколов и сетей 3G обеспечивают высокую конфиденциальность и помехозащищенность, что позволяет применять множество новых, передовых функций охраны.

Новейшими функциями охраны, оснащены такие системы, как "Ахтуба", "Юпитер", "Приток-А", "Фобос-А", "Фобос-3" и другие.

Компания «АТСпро» предлагает широкий выбор радиоканальных систем, как от зарубежных, так и от отечественных производителей. Радиоканальные системы от компании «АТСпро» позволяют значительно расширить сферу эксплуатации объектов и повысить надежность систем охраны на ключевых объектах.  Мы гарантируем высокое качество всей купленной у нас техники, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Профессиональные IT специалисты от компании «АТСпро» будут всегда рады проконсультировать Вас по вопросу приобретения любых радиоканальных систем, а также и других систем безопасности и видеонаблюдения!

 

 

 

 

 


Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть