Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Компания «LG» предоставляет своим дистрибьюторам самые выгодные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Одним из главных преимуществ этой компании является специальный дистрибьюторский товарный портфель, обеспечивающий гарантийную доходность для всех дилеров компании. Основная цель компании «LG» - это предоставить возможность дилерам компании создать планово работающий, прибыльный бизнес с возможностью получения высокого дохода.

Дилеры от компании «LG» имеют возможность воспользоваться прозрачной системой скидок и присвоения партнерских статусов, производить контроль ценообразования, обеспечивает контроль ценообразования и четкое соблюдение системы скидок и статусов.

Компания «LG» гарантирует своим дилерам наличие нужного товара на складе компании в любое время и обеспечивает защиту интересов продуктов при инициировании различных проектов компании. «LG» регулярно предоставляет своим дилерам полную информацию о характеристиках товаров, о цене и наличии товаров на сайте компании. Авторизованные дилеры компании «LG» могут принимать участие партнеров всех статусов в различных маркетинговых акциях и предложениях от компании «LG».

К услугам дилеров от компании «LG» - полная техническая предпродажная и постпродажная подготовка, 3 - годичное гарантийное и сервисное обслуживание, а также консультации инженеров сервисного центра. Доступные цены на продукцию этой торговой марки, успешный бизнес, получение дополнительных знаний в области новинок различной техники - все это Вы сможете получить, став авторизованным дилером компании «LG»! 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть