Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Сегодня на просторах сети Интернет появляются все больше и больше организаций, компаний и частных лиц, которые занимаются дистрибьюторской деятельностью и реализуют мини - АТС «Panasonic». Каждый из дилеров работает в конкурентных условиях и самостоятельно выстраивает свою политику по развитию своей собственной дилерской сети. Большое преимущество дилеров в том, что они не только производит продажу мини АТС, но также и осуществляют их обслуживание, гарантийную политику, производят продажу запасных частей. То есть дистрибьюторы производят полный комплекс услуг по реализации и продаже техники компании «Panasonic».

Дилер, который производит продажу мини АТС «Panasonic» выступает посредником между производителем мини АТС и покупателями, которые желают приобрести данную продукцию. Все дилеры по продаже мини АТС имеют свой собственный список моделей автоматических телефонных станций. Покупатель данной продукции имеет возможность выбрать необходимую ему модель из списка и затем купить данную модель сразу, либо оставить заявку на приобретение необходимой модели мини АТС «Panasonic» с необходимыми характеристиками.

Все дилеры компании «Panasonic» обеспечивают  покупку продукции по специальной дилерской цене, придерживаются стабильных сроков исполнения заказов и поставок. Помимо этого, дилерам «Panasonic» предоставляется информационная поддержка и сопроводительная рекламная информация. Размещение и обработка заказа дилера производиться в первоочередном порядке, что обеспечивает быструю доставку мини АТС «Panasonic» покупателю. Дилерам, которые начинают работать с компанией «Panasonic» выдается товарный кредит, и предоставляются различные рекламные материалы по продвижению продукции компании. Все дилеры, компании «Panasonic» предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляют возможность использования самых передовых технологий телефонного и IPсоединения. Мини АТС компании «Panasonic» отлично зарекомендовали себя для работы, как в небольших офисных компаниях, так и для работы в крупных организациях, офисах и больших предприятиях. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть