Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 Компания «АТСпро» является лидирующей компанией, которая предоставляет полный спектр услуг по продаже, монтажу, сервисному и гарантийному обслуживанию телефонных систем, систем видеонаблюдения, контроля доступа и учета рабочего времени, охранно - пожарных сигнализаций, как для частных лиц, так и для крупных организаций, офисов и частных фирм.

Мы имеем небольшие оптовые цены на технику, так как занимаемся прямыми поставками охранных систем, систем телекоммуникационной связи и видеонаблюдения от ведущих производителей из России, Европы и стран Юго - Восточной Азии.

Помимо продажи технического оборудования, наши инженеры смогут в кратчайшие сроки осуществить проектирование, монтаж систем видеонаблюдения, а также охранно - пожарной сигнализации, произвести поставку кабеля различных модификаций и установить кабельное и кроссировочное оборудование.

Наличие высококвалифицированных специалистов по монтажу и ремонту мини АТС «Panasonic» позволяет нам уже длительное время держать низкие цены, как на оптовую продажу техники, так и на монтаж и подключение мини АТС и другого оборудования заказчику.

Качество продукции компании «АТСпро» подтверждено независимыми испытаниями и подтверждается сертификатами и всеми необходимыми документами. Менеджеры нашей компании смогут подобрать модель АТС, которая необходима именно Вашей фирме или компании. В то же самое время, стоимость оборудования приятно удивит Вас невысокой ценой. Менеджеры компании «АТСпро» с удовольствием проконсультируют Вас по вопросу приобретения и эксплуатации телефонных станций, систем видеонаблюдения и охранных сигнализаций.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть