Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

В крупных компаниях, организациях и фирмах часто возникает потребность в определении входящих сообщений и в возможности записи звуковых сообщений. Эти весьма удобные функции позволяют уведомлять о звонках посетителей не только в рабочее, но и в нерабочее время, автоматически распределять звонки тем или иным сотрудникам, обеспечивать отправку звонков по e - mail. В крупных компаниях, где каждый звонок от клиента может принести крупный заказ, необходимость в использовании устройств, которые поддерживают такие функции, чрезвычайно велика.

Речевой процессор «Panasonic KX - TVM200» представляет собой современный речевой процессор, своеобразный модуль голосовой почты. Данное устройство может быть использовано вместе с АТС Panasonic KX - TDA. Речевой процессор «Panasonic KX - TVM200» поддерживает запись разговора (до 1000 часов записи), а также обладает функциями исходящего обзвона и сбора данных, так называемая функция - «интервью». Это система обладает многоступенчатым голосовым меню, которое позволяет отображать информацию о звонке на телефоне.  Речевой модуль имеет широкие возможности для масштабирования и расширения, что позволяет использовать до 24 линий для связи с АТС.

Часто, пользователи мини - АТС, применяют специальные платы расширения, такие как DISA/OGM, чтобы иметь возможность использовать функцию автоинформатора в мини - АТС. В случае эксплуатации речевого процессора  «Panasonic KX - TVM200», необходимость в использовании подобных плат отпадает. В том случае, если одна или несколько АТС, связаны между собой по IP или по цифровым каналам ISDN Q.SIG, применение модуля голосовой почты «Panasonic KX - TVM200» более чем оправдано.

Голосовой модуль «Panasonic KX - TVM200» обеспечивает возможности автоматического опроса и сбора данных по входящим и исходящим звонкам, а также возможность использования «белого» и «черного списка».

Удобный и простой интерфейс Ethernet может удаленно администрировать голосовой модуль и в случае необходимости производить дистантное изменение системных установок устройства.

Отличительной особенностью данного речевого модуля является услуга «интервью», используя которую, можно применять до 10 различных вопросов к абоненту, а также записывать до 32 приветственных сообщений для 4 временных режимов.

Использование индивидуального алгоритма входящих вызовов обеспечивает большую безопасность модуля и весьма качественное определение входящих и исходящих сообщений.

Голосовой модуль «Panasonic KX - TVM200» полностью русифицирован и отображает системные речевые подсказки, как на русском, так и на английском языках.

                Голосовой модуль «Panasonic KX - TVM200» - это великолепное устройство для крупных предприятий и организаций и фирм, который  способствует значительному повышению труда персонала организации или фирмы.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть