Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Корпорация «Panasoniс» является одной из крупнейших компаний, которая производит различную электронную технику, мобильные устройства и системы безопасности различной степени сложности. Сами системы охранного видеонаблюдения компания разрабатывает с 1957 года и на сегодня, является одной из лидирующих компаний в данном сегменте. Слоган компании «Panasonic» - «ideas for life», предусматривает создание самых оригинальных, концептуальных идей о том. Как сделать жизнь человека более безопасной, интересной, яркой и насыщенной. Вся техника этой компании устремляет человека в будущее.

Разработкой систем безопасности занимается специальное подразделение компании «Panasonic» - «Panasonic Security». Линейка производителя включает профессиональные аналогово-цифровые и полностью цифровые IP системы видеонаблюдения.

Компания предлагает широкий спектр IP и аналогового видеонаблюдения, а также систем пожарной безопасности. Благодаря интеграции с системами безопасности других производителей, «Panasonic» создает высококачественные устройства для самых различных пользователей во всех странах мира.

Внедрение новых технологий и оптимизация уже существующих ресурсов, а также квалифицированная поддержка пользователей - все это обеспечивает большие преимущества подобных систем безопасности, по сравнению с другими производителями.

Системы видеонаблюдения «Panasonic» - это сложный комплекс оборудования, который требует профессионального выбора, установки и обслуживания. Наша компания работает с оборудованием, которое завоевало большое признание на рынке систем безопасности.

Технические решений и инновации этой компании не имеют аналогов у конкурентов. Наличие технической поддержки через официальных установщиков и дилеров, с 3-х летней гарантией на выпускаемую продукцию обеспечивается наличием специализированных центров в различных городах мира.

Модельный спектр систем видеонаблюдения от компании «Panasonic» включает:

1)    Цифровые устройства на базе технологии «Super Dynamic» и «Super Dynamic 3», «ABF». Все системы безопасности от компании «Panasonic», обладают высоким разрешением и возможностью параллельной выдачи потоков в форматах H.264 и JPEG. Разумеется, предусмотрена и передача изображения формата VGA. Благодаря технологиям «Wide Dynamic Range» и «ABS» и увеличенному динамическому диапазону функций распознавания лица, системы безопасности этой фирмы могут применяться, как для организации систем безопасности для офиса или компании, так и для организации систем безопасности дома. Графический пользовательский интерфейс управления камерой позволяет устанавливать меню на нескольких языках. Обеспечивается и поддержка самых популярных протоколов Ipv4/Ipv6.

2)    Аналоговые устройства на основе технологии «Super Dynamic 3», «Super Dynamic 5», «Super Dynamic». Все аналоговые системы безопасности «Panasonic» имеют высокую чувствительность при использовании функции «День/ночь», что позволяет эффективно использовать такие устройства, как в дневное, так и в вечернее время. Устройства обеспечивают эффективную передачу данных по коаксиальному кабелю и вывод сигнала на монитор компьютера.

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть