Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Одними из самых больших преимуществ мини АТС «Panasonic», является их высокая надежность и отличное качество. Бесперебойное функционирование мини АТС, является одним из важнейших факторов работы компании или фирмы. Именно от того, насколько качественно проведено обслуживание офисной техники зависит то, насколько долго будет функционировать мини АТС, без необходимости ремонта и технического обслуживания. Качественная работа мини АТС также позволяет обеспечить наиболее качественную связь и сократить расходы на содержание данной техники. Одним из самых больших преимуществ мини АТС является то, что она позволяет обходиться гораздо меньшим количеством городских линий.

Обслуживание мини атс «Panasonic» включает в себя целый комплекс услуг: администрирование мини АТС, профилактическая диагностика всего оборудования, корректировка и дополнение настроек оборудования и программной части, диагностика и поддержание исправной работы мини АТС, устранение дефектов телефонной проводки, а также оперативный вызов технического специалиста для быстрого устранения технических неисправностей и консультирование пользователей офисных АТС.

Помимо этого, процесс технического обслуживания мини АТС «Panasonic», может включать в себя расширение и модернизацию уже существующей телефонной сети, а также и различные работы, которые связаны с перенастройкой технического оборудования и программного обеспечения.

По договоренности с клиентом, в обслуживание АТС также входить и обучение пользователей работы с офисной техникой. С учетом дополнительных пожеланий заказчика, в обслуживание мини АТС «Panasonic» входит: программирование и администрирование внутренних абонентов системы, создание и изменение классов сервиса, а также различных групп абонентов и атрибутов. Очень часто владельцы мини АТС «Panasonic» просят провести и такие дополнительные работы, как: программирование входящей и исходящей связи по цифровым соединительным линиям, а также установка микросотовой связи стандарта DECT, установку системы голосовой почты и программирование всех пользовательских функций голосовой почты и настройки доступа к функциям системы.

Необходимо понимать, что все оборудование, которое используется в компании или фирме, является высокотехнологическим оборудованием и, следовательно, в работе такого оборудования возможны остановки, сбои и другие неисправности. Именно поэтому, существует опасность, что мини АТС «Panasonic» может зависнуть, быть заблокированным или выйти из строя. Неполадки в АТС могут возникнуть неожиданно и привести к тому, что фирма или компания на длительное время останется без связи. Разумеется, все это может привести к значительным финансовым потерям в организации или фирме.

Заключая сервисный договор на техническое обслуживание мини АТС «Panasonic», компания «Systempro» обеспечивает Вам значительную экономию средств, времени, а также высокое качество обслуживания.

Техническое постгарантийное обслуживание офисной техники будет включать: плановое сервисное обслуживание, устранение сбоев и повреждений в оборудовании, а также комплекс работ по оптимизации использования оборудования.

 

Помимо сервисного договора и технического послегарантийного обслуживания, мы также предлагаем нашим клиентам:

1.     Плановое сервисное обслуживание (консультацию по телефонной линии, проведение осмотра оборудования и модулей для выявления внешних повреждений, проведение диагностики состояния внутренних офисных соединительных линий, анализ файла ошибок и сбоев)

2.     Устранение сбоев и повреждений (диагностику и выяснение причин неисправности технического оборудования, программное тестирование проблемы, работы по устранению сбоев и повреждений, анализ причин возникновения неисправностей и принятие мер по их устранению)

Своевременное техническое обслуживание мини АТС «Panasonic» позволит Вам оперативно устранить возникшую техническую проблему и существенно сократить финансовые расходы на ремонт мини АТС.

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть