Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Мини АТС уже долгое время являются одними из важнейших технических устройств, которые необходимы для полноценного существования бизнеса. Данная система является одним из важнейших компонентов бизнеса, без которых невозможно полноценная связь и передача голосовых сообщений в пределах одного офиса.

Основное назначение АТС - это наиболее эффективное применение телефонных линий и сокращение затрат на телефонию. Также, АТС позволяет развивать и налаживать отношение с партнерами и клиентами.

Новые модели мини АТС оснащены самыми современными функциями, такими как: конференц-связь и перевод звонков, переключение на офис и автоматический дозвон, а также и другими функциями.

Обслуживание мини АТС представляет собой комплекс мероприятий, необходимых для поддержания мини АТС в работоспособном состоянии. Обслуживанием и администрированием мини АТС могут заниматься только те специалисты, которые имеют все необходимые сертификаты и прошедшие обучение по соответствующим направлениям в специализированных сервисных центрах.

Само обслуживание мини АТС включает в себя следующие мероприятия: выезд, диагностику оборудования, настройка и перепрограммирование систем, телефонные консультации, работы по расширению мини АТС, внесение изменений в карту программирования, обновление программного обеспечения АТС, перепрограммирование АТС, ремонт оборудования, вышедшего из строя. Помимо этого в услуги обслуживания мини АТС также входят: консультации сотрудников компании и обучение всем методам работы с техническим оборудованием, программирование и настройка мини АТС.

Обслуживание мини АТС также включает в себя и электрическую проверку локальной сети, выявление и устранение неисправностей в структуре сети, установку дополнительных рабочих мест, а также перекроссировку телефонных линий и ведение кроссового журнала и исполнительной документации.

Профессиональное техническое обслуживание мини АТС позволит Вам обеспечить надежную голосовую связь, а также произвести автоматизацию внутренних и внешних телефонных звонков.

Компания «Системпро» проводит квалифицированное техническое обслуживание мини АТС, которое может быть, как разовым, так и на определенный срок. Все договора заключаются индивидуально с предварительным выездом на рабочее место.

Все производимое обслуживание включает в себя следующие мероприятия:

  • Плановые и срочные выезды специалистов на объект при возникновении неисправностей;


  • Проведение профилактического обслуживания технического оборудования и кабельных сетей;


  • Администрирование АТС;


  • Консультативную помощь по сервисному обслуживанию мини АТС


Все специалисты компании «Systempro» имеют специализированное техническое образование, обладают всеми необходимыми сертифкатами, умениями и знаниями, которые необходимымы для качественного обсулживания мини-АТС.

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть