Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Ноутбук «Toshiba Qosmio X300» - космический ноутбук.


 

Ноутбук «Toshiba Qosmio X300» поражает красотой и благородством линий. Изысканный дизайн этого ноутбука, напоминает тюнинг изящной «Феррари». Сам ноутбук словно гоночный болид, имеет аггрессивно красный цвет и хищные очертания, которые лишний раз подчеркивают его быстродействие и высокую производительность.

              Разумеется, что такой ноутбук будет весьма нелепо смотреться на столе руководителя или директора компании, однако превосходно подойдет для геймера. Именно геймер может оценить все достоинства этого ноутбука. Имея значительный вес (его масса составляет 4,3 килограмма), данный ноутбук оснащен процессором «Intel Core 2 Duo P8400», а также видео NVIDIA GeForce 9700M GTS. Для любителей играть в последние версии «Star Craft» и «Doom», на рынке представлены и нотники с процессором Intel Core 2 Extreme X9100 и NVIDIA GeForce 9800M GTS.

                        Красное и черное - это потрясающее цветовое сочетание, как нельзя лучше подходят к этому ноутбуку. Огненно красные языки пламени на крышке ноутбука подчеркивают его высокое быстродействие и «огненную производительность». Удивительные, заостренные края ноутбука невольно наводят мысль о гоночных болидах, которые участвуют в соревнованиях «Формулы 1»


 

Резиновые ножки этого ноутбука сделаны в виде трехлучевой звезды, что придает экспрессивность, и без того яркому корпусу ноутбука. А 2 декоративные решетки кулера, которые расположены спереди ноутбука - это настоящее «ноу-хау» этой компании.

              Разумеется, что данный ноутбук имеет и все беспроводные интерфейсы, такие как «Wi - Fi» и «Bluetooth».

              Замок безопасность и разъем IEEE - 1304a, разъем RJ - 45, порты HDMI и D-sub, а также гнездо для подключения питания расположены сзади. Кроме того, на данном новом нотнике, есть и обычные аудиоразъемы, USB - порты и разъем RJ - 11. Несомненно, что в этой модели есть и разъем RJ - 11.

              Глянцевые клавиши этого ноутбука радуют глпз. Такое впечатление, что ты сидишь за элегантным роялем и сочиняешь композицию.         Дополняет образ ноутбука 1,3 пиксельная видеокамера.

              Для геймера, который долгое время проводит за игрой в компьютерные игры необходимо наличие отличной матрицы и звуковой подсистемы. Мощная матрица Samsung LTN170X2-L02 с разрешением 1440х900 точек позволяет создавать разрешение 1440*900 точек.

              Настоящая «фишка» ноутбука - это встроенная акустика «Harman/Kardon» c 5 динамиками (два среднечастотных динамика, два ВЧ  и НЧ динамик). Сердцем звуковой подсистемы является Realtek ALC272 с поддержкой до 24бит/192/кГц. Ноутбук имеет и достаточно мощный аккумулятор, который может продержаться 83 минуты. Этого достаточно опытному геймеру, чтобы сыграть 1 - 2 партии в «Doom».

              Таким образом, в ряду ноутбуков для геймеров, появилась новая, весьма интересная модель, которая, вне всякого сомнения, будет пользоваться популярностью среди заядлых игроманов.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть