Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Программирование и настройка KX TDA200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ может осуществляться только одним абонентом в течение одного периода времени. Принято выделять два уровня системного программирования. Это - программирование на уровне администратора и программирование на уровне пользователя.

Программирование на уровне администратора позволяет осуществлять настройку всех установку, которые доступны через программирование на системном телефоне.

Программирование на уровне администратора позволяет программировать только определенные установки, которые разрешены для программирования на телефоне.

Программирование на уровне пользователя обеспечивает возможность программирования только определенных установок, которые разрешены для программирования на компьютере.

Перед программированием kx tda200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ необходимо произвести крепление устройства на стену или на пол с помощью специальных креплений. Помимо этого, мини АТС может также устанавливаться и в 19 дюймовую стойку с помощью специального адаптера KX-A242. Городские и внутренние линии должны быть подключены к необходимым разъемам на платах расширения с помощью двух проводов. Само назначение контактов можно найти в описании плат расширения. Перед тем, как запустить мини-АТС, обязательно следует заземлить саму систему. В то же самое время, четко выполненное, и правильно сделанное заземление обеспечит надежную защиту цифровой гибридной АТС от внешних помех и значительно уменьшить риск поражения электрическим током.

После того, как производиться включение АТС, выполняется инициализация всех установленных плат расширения, а также загрузка заводских установок. Само программирование системы осуществляется либо с помощью системного телефона или компьютера, либо через локальную сеть или сеть интернет.

Все работы по проведению установки, настройки и программированию мини АТС лучше поручать опытному техническому специалисту, который произведет профессиональную настройку параметров работы АТС, а также предоставит качественное техническое обслуживание kx tda200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/.

Чтобы произвести настройку, программирование и запись сообщения необходимо проделать следующее:

  • Установить класс обслуживанияManagerна одном изCOS=>Options
  • Установить нужныйCOSна том телефоне, с которого будет производиться запись сообщенияDISA. Если этого не сделать, то при попытке записать сообщение с телефона, будет слышан сигнал "занято" и запись не произойдет.
  • Поднимаем трубку на телефоне, на котором устанавливали функцию менеджера и набираем следующую последовательность цифр:

*36 1 501

  • После того, как прозвучит сигнал и можно говорить в трубку. После того, как все сказали,нажимаемStoreи наслаждаемся воспроизведением. Мы записали сообщение под номером 501. Можно записать до 32-х таких сообщений под разными номерами от 501 до 532.
  • Чтобы прослушать сообщение 501 нужно набрать *36 2 501, чтобы удалить, нужно набрать *36 0501.
  • Допустим, мы хотим сделать одно сообщение на приветствие и одно сообщение на информацию о работе офиса. Запишем приветствие под номером 501, а информацию о работе офиса под номером 502.

Однако не всегда можно привести человека с красивым голосом прямо к трубке. Иногда хочется записать приветствие в спокойной обстановке, а затем передать его в ATS из файла. В мини АТС и это возможно. Для записи приветствия из внешнего файла необходимо проделать следующее:

a.     Запишите необходимое сообщение в файл на компьютере.

b.     Отключите питание ATS и подсоедините выход звуковой карты компьютера и разъем MON (можно взять шнур, соединяющий звуковую карту и мультимедийный монитор)

c.      Включите внешний источник звука 2.3 External BGM

d.     Набираем на телефоне *36 31 501 для записи сообщения 501 с внешнего порта. После сигнала жмем Conf на телефоне и пускаем сообщение из компьютера на воспроизведение.  Главное, сделать это практически одновременно, в противном случае будет или длинная пауза или пропадут первые слова сообщения.

e.      После записи включаем 2.3 Internal BGM обратно, иначе при переадресации абонент будет слышать не музыку, а тишину.

На этом настройку KX TDA200 можно считать завершенной.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть