Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


АТС «Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/  представляет собой удобное, и доступное решение, которое обеспечивает надежную связь цифровых и аналоговых систем, а также систем передачи речи и данных.

Мини АТС «Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/  - это новейший продукт, созданный на острие высоких технологий, с дружественным и простым интерфейсом. Все мини телефоны имеют русификацию системных телефонов, а также программного обеспечения АТС и поддерживают большое число пользовательских интерфейсов.

Данная мини АТС обеспечивает поддержку до 128 внутренних и внешних линий, что позволяет многократно масштабировать «Panasonic KX-TDA 200», В случае необходимости, можно организовать конференцсвязь до 8 участников.

Из пользовательских преимуществ этой системы можно выделить: совместимость с аналоговыми стандартами (внутренние и внешние линии - до 128 подключенных АТС), с телефонами DECT (до 128 мобильных АТС). Из доступных функций «Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ следует отметить: возможность использования стандарта микросотовой связи DECT и стандарта доступа к системным ресурсам DISA, функции электронного секретаря UCD, использование интеллектуальной маршрутизации исходящих данных ARS, подключение независимых телефонных аппаратов DXDP.

Из преимуществ «Panasonic KX-TDA 200» http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/ можно отметить: возможность программирования через персональный компьютер, интернет, локальную сеть, модем, ISDN.

При необходимости, устройство обеспечивает подключение внешних датчиков и устройств, а также батареи резервного питания.

Сам системный блок мини ATC KX-TDA 200 http://atspro.ru/catalog/ats_panasonic_kx_tda200ru/  обеспечивает крепление либо на стену, либо на пол. Кроме этого, мини АТС может устанавливаться и в 19 дюймовую стойку. При этом городские и внутренние линии подводятся к месту установки системного блока. Для подключения к гнездам на платах расширения, используются специальные разъемы RJ-57.

Само подключение городских линий, а также аналоговых внутренних и цифровых телефонов, осуществляется по проводам. Перед запуском системы, требуется обязательное заземление, что обеспечит надежную защиту системы от поражения пользователя электрическим током в случае удара молнии.

После инсталляции системы, автоматически производится инициализация установленных плат расширения, а также загрузка заводских установок. Далее, мини АТС будет работать в точном соответствии с программой, установленной на заводе изготовителе.

После установки и инсталляции системы мини АТС, необходимо настроить алгоритм работы. Для этого используется программирование системы. Само программирование системы может быть произведено, как с системного телефона, так и с компьютера, который подключен непосредственно к USB порту процессора, либо удаленно, через локальную сеть, модем или интернет.

Компания http://www.atspro.ru производит продажу, монтаж, ввод в эксплуатацию, программирование, настройку и техническое обслуживание мини АТС, а также телефонных аппаратов. В продаже представлен широкий ассортимент продукции всемирно известных брендов, таких как: «Panasonic», «Brother» и т д. Опытные специалисты компании «ATCpro», всегда проконсультируют Вас по вопросам приобретения техники для дома и офиса!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть