Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru



Кроме того, мини АТС для дома обеспечивает высокий уровень сервиса, позволяя осуществлять переадресацию, удержание разговора по другой линии, а также и другие возможности.

При этом, домашняя мини АТС позволяет организовать удобную внутренню связь в офисе без занятия городских линий. Таким образом, Вы обеспечиваете значительную экономию и Вам нет необходимости приобретать другие городские линии.

Что позволяет использовать домашняя мини АТС? Во-первых, подключив офисную мини АТС, Вы сможете произвести программирование мини АТС, обеспечив любой алгоритс поступления звонков по городским линиям. Так, например, поступающие звонки могут быть переадресованы секретарям или на определенные аппараты. Кроме того, можно обеспечить удержание определенного номера телефона, ответить на звонок и затем вернуться к определенной телефонной линии.

В случае необходимости, Вы можете производить и переадресацию разговора, и переключаться на определенный телефонный аппарат, факс, а затем и другой телефонный аппарат.

 

Очень удобной функцией является и конференц-связь, позволяющая обеспечить разговор сразу с несколькими авбонентами.

Все оборудование мини АТС для дома устанавливается внутри помещения организации и затем коммутирует вызовы, которые осуществляются между внутренними абонентскими линиями. В том случае, если необходимо связать несколько домов или квартир, можно использовать специальные соединительные линии.

При использовании домашней мини АТС, можно значительно сэкономить звонки внутри организации, так как все внутренние звонки являются для абонентов бесплатными.

Все домашние мини АТС обладают следующим набором функций: ограничением на междугородние или городские звонки для абонентом, проигрывание музыкальных композиций для абонента, перевод звонков внутри сети и внутренняя связь.

Таким образом, установка домашней мини АТС решает сразу целый комплекс задач: позволяет значительно экономить финансовые ресурсы, предоставляет возможность перевести телефонный звонок на другой телефон, в случае, если основной телефон занят.

Применение домашней мини АТС позволяет наиболее эффективно использовать уже имеющиеся ресурсы и оптимально распределить нагрузку по имеющимся АТС. Использование современных решений позволяет интегрировать различные виды связи: городской телефон и факс, организовать GSM шлюзы, переключиться на IP телефонию и работать с конференц связью. Возможность производить запись телефонных звонков и их шифрование обеспечивает должный уровень безопасности домашней мини АТС.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть