Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «Microdigital» активно работает на рынке систем безопасности с 2001 года. Сегодня, она активно внедряет свои собственные технологии производства в области синхронного видеонаблюдения. В настоящее время, большой популярностью среди покупателей пользуются IP системы. Передовые технологии производства позволяют компании занимать лидирующее место на рынке систем безопасности. Сама компания имеет представительства в 33 странах мира.

Все оборудование этой компании имеет сертификаты «ISO 9001», CE, FCC, ГОСТ. Начиная с 2009 года, компания получила официальный статус Института Технологических Исследований, присвоенной Корейской Ассоциацией промышленных технологий. Начиная с 2009 года, инженеры компании освоили выпуск IP видеокамеры со светочувствительными матрицами CCD/CMOS.

Начиная с 2010 года «Microdigital» является членом Форума открытого сетевого видеоинтерфейса и Альянса за совместимость систем физической безопасности. Компания имеет более ста патентов на изобретения для систем видеонаблюдений.

Основные направления деятельности: разработки на рынке видеонаблюдения, видеокамеры, объективы, мониторы и видеорегистраторы.

Компания обладает собственным отделом разработок, а также сборочными производствами в Корее и Китае. Все оборудование компании «Microdigital» имеет широкий ассортимент IP камер (поворотных, купольных, корпусных и т д). Широкий выбор оборудования, а также разработка собственного программного обеспечения позволяет подобрать нужный комплект оборудования, как для бюджетных систем, так и для профессиональных IP систем видеонаблюдения.

Большой выбор предлагаемых решений обеспечивает возможность построения систем видеонаблюдения без привлечения других, сторонних производителей. Все это гарантирует отличную работу системы безопасности в любых условиях.

Для оборудования «Microdigital» используются ПЗС матрицы такого всемирно известного производителя, как компании «Sony». Таким образом и недорогие камеры и высокотехнологичные камеры с большим разрешением могут работать больше 80000 часов. Для оборудования компании «Microdigital» применяется программный комплекс «интеллект» российского производства. Используя его, можно объединить системы контроля и управления доступом, охранно пожарную структуру и другие системы безопасности в единую, слаженную структуру.

Благодаря правильной маркетинговой стратегии и верному позиционированию, компания «Microdigital» принципиально не конкурирует с такими крупнейшими компаниями, как «LiLin» или «Samsung». Тактика постепенного завоевания рынка новейшими разработками в области систем безопасности дает свои плоды. Мониторы «MDM MicroDigital», «IP-камеры MDC MicroDigital», «IP-серверы MDR MicroDigital» завоевали популярность у покупателей из всех стран мира.

Компания «Microdigital» - это выбор тех, кто ценит инновационные технологии и высокое качество систем безопасности!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть