Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Современные камеры видеонаблюдения MBK от компании «БайтЭрг» являются высококачественными видеокамерами российского производства, которые отлично подходят к постоянно меняющимся, жестким климатическим условиям. Сама компания «Байтэрг» была основана в 1996 году и в настоящее время занимается разработкой и серийным производством камер для систем видеонаблюдения под маркой MBK.

В год компания производит более 100000 устройств для видеонаблюдения. За все время работы компанией было произведено более одного миллиона различных устройств для видеонаблюдения и охраны, которые успешно применяются, как в офисах, фирмах и компаниях, а также в домах и квартирах.

Линейка камер «MBK» включает более 35 различных моделей камер видеонаблюдения. Это цветные и черно-белые модели, модели для улицы и для помещения, а также многочисленные антивандальные камеры. На сегодняшний день, компания «БайтЭрг» является одним из лидеров мобильного видеонаблюдения в России.

Камеры, производимые фирмой «БайрЭрг» могут работать в широком температурном диапазоне (от - 50 до плюс 50 градусов Цельсия) и подходят для применения во всех регионах России. Одной из самых популярных моделей камер видеонаблюдения является модель - MBK - 16. В 2010 году данная модель была усовершенствована, и в ней был использован новый видеомодуль, совместно с мегапиксельным ИК-корригированным объективом с фиксированной диафрагмой.

Всепогодная видеокамера высокой чувствительности и высокого разрешения «MBK-18 259» используется для эксплуатации в частном доме, офисе или компании. Такая видеокамера может работать, совместно с профессиональным комплексом видеонаблюдения, а также с бытовым телевизором. Камера может монтироваться на любую несущую поверхность. Сама камера имеет широкие возможности для обработки сигнала и может поддерживать такие функции, как: автоматическая регулировка усиления, регулировка резкости, автоматический баланс белого и шумоподавление.

Камера «MBK-1612» - это камера, которая может функционировать и при экстремально низкой температуре, в условии российских зим. Такая видеокамера имеет защиту от влаги и может работать даже при проливном дожде. Такую видеокамеру можно использовать на Севере России, на Камчатке, в Якутия-САХА. Такая камера может быть оснащена специальным стеклом с подогревом и инфракрасной подсветкой. Высокая светочувствительность данной видеокамеры позволяет получать отличную видеозапись даже в условиях плохой видимости.

Из преимуществ такой видеокамеры можно выделить: превосходное качество изображения, водонепроницаемый корпус, небольшие размеры и светочувствительный объектив с переменным фокусным расстоянием.

Кроме камер видеонаблюдения, компания «БайрЭрг» занимается выпуском и продажей антивандальных вызывных панелей для видеодомофонов и других устройств видеонаблюдения. А всю продукцию компании «БайрЭрг» предоставляется годичная гарантия на профилактическое и гарантийное обслуживание.

Эффективные, удобные и мобильные системы видеонаблюдения «MBK», антивандальные вызывные панели и другие устройства компании «БайрЭрг» способны эффективно сохранить Ваш дом, офис, техническое оборудование. С этими устройствами безопасности и видеонаблюдения Вы можете не беспокоиться за собственную жизнь, жизнь Ваших родных и близких.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть