Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Торговая марка «Liteview» представляет надежное оборудование, которое пользуется все возрастающим спросом и позволяет решить все задачи, которые стоят перед современными системами видеонаблюдения. Сама компания «Liteview» появилась на рынке систем видеонаблюдения не так давно, но уже успела завоевать признание потребителей, благодаря невысоким ценам и высокому качеству, а также огромному ассортименту выпускаемой продукции.

Компания «Liteview» разрабатывает видеорегистраторы и видеокамеры различного назначения и разными функциональными возможностями.

Одними из самых популярных устройств, которые разрабатывает данная компания являются: четырех, восьми и шестнадцатиканальные видеорегистраторы. Большинство моделей этой компании выполняют сжатие видеосигналов по самому эффективному сегодня алгоритму сжатия - H.264. Данный формат позволяет получать отличное высококачественное видео, которое обладает меньшим объемом, но с хорошим качеством изображения. Кроме того, передача и хранение данных требует гораздо меньше ресурсов сети и дискового пространства.

Видеорегистраторы этой фирмы могут производить запись и в режиме реального времени, который более оптимален для человеческого зрения. Кроме того, живое видео с частотой 25 fps менее утомительно для глаз.

Видеорегистраторы «Liteview» имеют один-два жестких диска объемом в 2 Тб. Это позволяет получать большие архивы (от 6 до 24 дней).

Практически все модели этой компании поддерживают триплексный или пентаплексный режим и могут обрабатывать несколько задач одновременно.

Сами видеорегистраторы обеспечивают высочайшую степень безопасности на всех охраняемых объектах. Они имеют встроенные детекторы движения и позволяют подключать дополнительные охранные датчики движения. Современный модельный ряд устройств для безопасности представлен купольными видеокамерами, камерами с инфракрасной подсветкой. Все видеокамеры построены на базе ПЗС матриц, что обеспечивает их высочайшую надежность и отличное качество.

Применение разнообразных технологий производства матриц позволяет подобрать пользователям модель в зависимости от системы охраны. Отдельные видеокамеры «LiteView» используют системы обработки видеоизображения (3D-DNR,D-WDR,Sens-Up, интеллектуальную ИК подсветку с регулируемой мощностью), Такие системы обработки изображения позволяют добиться отличного качества видео.

Уличные камеры «Liteview» снабжены внутренним подогревом и могут работать при температуре до -45 градусов. Все камеры «Liteview» поддерживают базовые функции, улучшающие качество изображения.

На оборудовании компании «Liteview» можно создавать, как системы охраны эконом класса, так и более сложные системы. Наша компания предоставляет гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание на все приобретенные у нас системы безопасности. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут помочь Вам восстановить вышедшую из строя технику. Приобретая системы безопасности от компании «Liteview», Вы можете быть уверены в надежности и высоком качестве любых устройств этой марки.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть