Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Сегодня, «Panasonic KX-TDA100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  является одним из самых доступных недорогих и качественных решений по функциональной телефонизации малого и среднего офиса. Японская техника надежна и проста в эксплуатации и не требует навыков для эффективной работы. Само устройство представляет собой вариант средней мощности, который является оптимальным вариантом для решения большинства повседневных задач. Устройство имеет поддержку стандарта микросотовой связи DECT.

Такое устройство успешно работает, как с цифровыми, так и с аналоговыми каналами.

Сфера применения данной модели значительно увеличена, ведь она может использоваться, как для того, чтобы увеличить активные каналы связи или для того, чтобы подключиться к удаленным устройствам.

Мини АТС «Panasonic» очень удобен в том случае, если в компании есть множество различных филиалов.

Отличительной особенностью «Panasonic KX-TDA100» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть является то, что она обладает уникальной способностью к изменениям конфигураций, которые недоступны для других моделей.

Сама модель представляет собой системный блок с модулем питания, процессором и пятью универсальными слотами для инсталляции плат расширения и одним дополнительным для подключения опциональных устройств.

Кроме базовых функций управления вызовами, таких как переадресация, удержание или перехват, устройство поддерживает полноценную конференц-связь. К внутреннему порту устройства можно подключать 3 независимых аппарата - 2 цифровых и один аналоговый.

К самой модели можно подключать до 128 мобильных абонентов и до 128 внутренних линий, которые снабжены портами DXDP. Для работы в большом офисе, предусмотрена возможность подключения базовых станций, а к базовым станциям, в свою очередь можно присоединить специальные ретрансляторы, которые обеспечивают связь мобильных абонентов в пределах здания. Само количество ретрансляторов зависит от расстояния между офисами.

Далее, в памяти подключенных аппаратов создается специальный виртуальный абонент, а на номер этого абонента устанавливается переадресация на мобильный телефон того или иного сотрудника. Общее количество абонентов может достигать 128 человек.

При необходимости, если городская телефонная линия предоставляет услугу АОН, то мини АТС «Panasonic KX TDA100 Ru» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  позволит определить номер вызывающего абонента и совершить вызов не напрямую с секретарем, а с начальником. Эта функция является очень востребованной в том случае, если Вы желаете, чтобы звонки от Ваших родственников попадали именно к Вам напрямую, без секретарей. Кроме того, некоторые нежелательные Вам номера можно добавить и в черный список и запретить дозваниваться до Вашего офиса.

АТС «Panasonic KX-TDA100RU» http://www.atspro.ru/catalog/office/ats/tda_100_200_100d/ может быть  можно успешно использовать, как в офисе, так и в мини-гостиницах, call центрам. Само устройство имеет большое количество уникальных встроенных функций, которая облегчает автоматизацию управления гостиницей и колл-центром.

При необходимости, эта модель АТС может поддерживать функцию конференц-связи, подключения домофона, электрозамка входной двери и системы громкого оповещения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть