Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 В настоящее время, компьютерная техника активно внедряется в самые различные сферы нашей жизни. Однако, несмотря на большую распространенность компьютерной техники, как в компаниях и офисах, так и у частных лиц, для некоторых людей приобретение такой техники остается очень сложным в силу недостатка финансовых средств. Что же делать тем людям, которые хотят открыть свой собственный компьютерный магазин или тем людям, которые хотят организовать свой собственный учебный ITцентр? Ведь им потребуется купить технику оптом и потратить на это большие финансовые средства.

Одним из наиболее подходящих способов решить данную проблему - это кредитование. На сегодняшний день приобрести компьютерную технику в рассрочку может любой желающий. Так, сам процесс оформления кредита также не занимает большого количества времени. Для того чтобы взять кредит нет необходимостиидти в банк.

Обычно, в магазине уже находиться представитель банка - партнера, который может помочь на месте оформить бумаги буквально за 1 - 2 часа. Чтобы получить кредит, покупатель должен иметь российскую регистрацию, а также стаж работы не менее 6 месяцев. Возраст не должен превышать 18 лет, а получатель кредита не должен достигать пенсионного возраста.

Кроме паспорта, необходимы следующие документы: страховое свидетельство, водительское удостоверение ПФР, заграничный паспорт. Также, для того, чтобы получить кредит необходимо заполнить анкету.

Лишь после рассмотрения всех документов банк принимает решения в предоставлении кредита.

Приобретая компьютерную технику в кредит можно не ограничивать себя в выборе компьютеров и компьютерных комплектующих и приобрести самую современную модель техники. Из недостатков приобретения компьютерной техники в кредит может быть высокие процентные ставки (от 12 и выше). Хотя на самом деле, обещанные 12 - 15 процентов оборачиваются 25 - 50 процентами переплаты в год. Решать брать или не брать компьютерную технику в кредит решает покупатель. Следует только учесть некоторые моменты: чем меньше срок кредитования, тем меньше сумма переплаты, лучше всего погасить заем досрочно, обязательно внимательнейшим образом следует изучить все условия кредитования и выбрать самые выгодные условия потребительского кредита!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть