Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


Многие из покупателей,  которые хотят купить компьютерную технику, часто задаются вопросом, как купить технику того, или иного производителя, какой компьютер или ноутбук лучше всего выбрать. Чаще всего, покупатели техники начинают процесс приобретения компьютерного оборудования с изучения рекламной газеты, где находятся объявления о продаже техники. Некоторые покупатели собирают прайс-листы и рекламные объявления в Интернете от различных производителей. Разумеется, что простой поиск товара по самой низкой цене не даст Вам нужного результата.

Некоторые потенциальные покупатели начинают консультироваться по покупке со знакомыми «спецами». «Спецы» - это программисты или сотрудники с места работы. Чаще всего, подобные «спецы» не могут оценить потребности покупателя компьютерной техники, а их мнение складывается в основном по результатам тестирования компьютерной техники.  Именно поэтому, планируя купить компьютерную технику лучше всего переговорить с несколькими компьютерными специалистами, которые смогут помочь подобрать Вам компьютерную технику исходя из Ваших задач.

Лучше всего, подробно написать на листе те задачи, которые Вы планируете выполнять на Вашем компьютере. После этого, на другом листе бумаги написать, что Вам не потребуется в Вашем компьютере. В этом случае, подойдя с таким списком требований к продавцу, Вы будете уверены в том, что продавец сможет подобрать Вам компьютер именно по Вашим запросам.

Купить компьютерную технику также можно и в специализированных интернет - магазинах или супермаркетах. В этом случае, Вы сможете подобрать оптимальные параметры для покупки компьютерного оборудования и комплектующих, которые будут необходимы именно Вам.

 

 

 

  

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть