Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru


 

Сегодня, во многих компаниях и фирмах активно используется разнообразная компьютерная техника. Покупка такой техники может быть различной. Так, например, Вы можете купить технику на распродаже, либо приобрести компьютерную технику в специализированных супермаркетах или интернет - магазинах. Как лучше всего выбрать персональный компьютер?

Чаще всего, приходя в компьютерную фирму, спрашиваешь у менеджера, какой компьютер Вам может понадобиться. Однако уже через некоторое время компьютер начинает притормаживать, а картинка на экране мерцать. И постепенно пользователь начинает понимать, что данный компьютер ему не подходит. Особенно, часто это происходить после того, как пользователь решил купить технику на распродаже.

Прежде всего, следует определиться для каких именно целей, Вы приобретаете компьютер. Конфигурируя свой собственный компьютер, Вы можете выбрать самые различные компоненты, от которых напрямую будет зависеть производительность Вашего компьютера.

Наиболее лучший способ подобрать компьютер, который необходим именно Вам - это обратиться к частной организации или стороннему специалисту с просьбой проконсультировать Вас на приобретение данной техники. После этого, необходимо подробно описать те задачи, для которых будет использоваться компьютер.

Одна из самых важных параметров при выборе компьютерной техники - это процессор. Если компьютер будет необходим Вам только, как пишущая машинка, то можно ограничиться Pentium4 или даже Celeron. Однако если Вы планируете моделировать трехмерные модели, играть в мощные игры и смотреть FullHDвидео, то лучше всего приобрести «IntelCoreDuo», либо «IntelCore»i3, i7 или выше. Что касается производителей процессоров, то это дело вкуса. Тем не менее, профессионалы рекомендуют покупать процессоры компании «Intel», так как «процы» AMDдостаточно сильно нагреваются и при выборе данного процессора следует также приобрести самый большой кулер.

Что касается оперативной памяти компьютера, то чем больше оперативной памяти, тем лучше. Для достижения максимальной производительности компьютера нужно иметь, как можно большее количество памяти. Отличная видеокарта дает улучшение работы 3Dакселератора. Такие мощные видеокарты будут незаменимы при работе с 3Dграфикой, специальными программами 3DStudioMax и т д. В том случае, если пользователь не планирует заниматься 3Dграфикой и монтажом видеофильмов - покупать мощную видеокарту нецелесообразно. Что касается объема жестких дисков и технических характеристик жестких дисков, то здесь лучше всего выбирать диски на основе flashпамяти и диски SCSI. При выборе дисков следует обратить внимание на скорость вращения диска и на производительность канала прямого доступа к памяти. Чем больше данные параметры жестких дисков, тем лучше. Не рекомендуется также приобретать материнскую плату с интегрированным «видео». Как правило, чем дороже видеокарта, тем она лучше.

 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть