Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@atspro.ru    353766436
Тех. поддержка: ats@atspro.ru




Компания «KT&C» была основана в 1997 году. Сегодня, она занимает одно из лидирующих положений на рынке недорогих систем безопасности. В настоящее время, «KT&C» представляет собой молодую, динамично развивающуюся компанию и является лидером в производстве небольших камер видеонаблюдения. В числе разработок компании: мини-камера размером с шариковую ручку, небольшая камера с пинхол-объективом, а также миниатюрная камера размером 2,5*2,5 см.

Девиз компании «Quality right before your eyes!», что переводиться, как: «Качество прямо перед Вашими глазами!». Помимо разработки и продажи новейших устройств в области систем безопасности, «KT&C» также проводит научные исследования, разрабатывает современные технологичные устройства и тестирует их. Все оборудование этой компании отличается приемлемыми ценами и успешно используется, как в офисной работе, так и в домашнем использовании.

Само оборудование «KT&C» имеет невысокую стоимость. Данное оборудование позволяет реализовать самые современные идеи и разработать системы безопасности любого уровня сложности.

Огромное количество моделей видеокамер поражает воображение. Применение таких суперсовременных технологий, как «Exview Had CCD», «Super HAD CCD» обеспечивают высочайшую чувствительность и детализацию изображения и позволяют избежать размазывания изображения.

Существует несколько типов видеокамер этой компании.

К первому типу относятся видеокамеры «день-ночь», которые имеют ИК подсветку Применение такой ИК камеры позволяет применять оборудование и в ночное время.

Ко второму типу относятся бескорпусные видеокамеры. Данное оборудование обычно размещается в различные защитные и термокожухи. Цветные устройства оборудованы фильтрами день и ночь. Все технические устройства также имеют широкий динамический диапазон и трехмерное цифровое подавление шумов, которое и позволяет получить четкое изображение даже в самых плохих погодных условиях.

Кроме таких устройств компания предлагает следующее оборудование:

1.     Купольные видеокамеры - вандалозащищенные, с ИК-подсветкой, для внутреннего и наружного наблюдения

2.     Поворотные PTZ-видеокамеры с оптическим увеличением

3.     Видеокамеры с объективом с трансфокатором 

4.     HD ССTV видеокамеры (Fine Eye) позволяют получать изображение высокой четкости по обычному коаксиальному кабелю.

Очень удобны в использовании LPR видеокамеры. Такие камеры обычно устанавливаются на автомобиле и позволяют считывать номера у всех проезжающих машин.

Помимо этого оборудования, компания «KT&C» также предлагает различные типы видеорегистраторов Большинство моделей этой компании комплектуются особыми ПЗС матрицами «SONY», что позволяет получать качественное и надежное оборудование, которое сочетает в себе лучшие технические характеристики и невысокую стоимость. Техническое оборудование от компании «KT&C» дает уверенность в надежной защите дома или офиса!

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть